Мы егодня причастили нашу принцеску.Давно я этого хотела и вот у нашего папы появилась свободная минутка и мы съездили туда же где и крестили.Я так переживала чтоб она не плакала ужас просто.Только заплакала когда положила я ее на руку и ей дали вина потом она успокоилась и нас отправили пить свячену воду и кусочек хлеба дали скушать.А вы причащали своих деток??



