Войти
жду девочку, 22 неделя Набережные Челны

я больше не могу так!!!!!!!

Херсон

Анастасия, очень тебя понимаю, у меня второй муж и третья беременность, ситуация примерно та же, трусится надо мной, но я же понимаю что не так надо мной как над человечком живущим внутри меня, он и не скрывает, что любит её чуточку больше даже чем меня, я и раздражаюсь немного и чуток ревную, но поверь моему опыту, пусть лучше так проявляет заботу и участие, чем когда наоборот, полное равнодушие (как мой первый муж при первых двух моих беременностях) он же потом и к детям так же равнодушно относился и поверь меня это обижало  и мучило намного больше чем гиперзабота теперь. Потерпи, абстрагируйся и не раздражайся, а просто спокойно и настойчиво делай так как считаешь нужным, в конце концов ты человек взрослый, грамотный и ведь ни в коем случае не хочешь вреда своему масику, ведь так? Удачи и счастья тебе и твоей семье.

0
22.07.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

я обожаю свою кроху каждой частичкой своего тела! конечно я не хочу ему навредить! я расчитываю свои возможности.

0
22.07.2008
Комментарий удален
0
20.07.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

так мы за город выезжали! так я в воду тока с тампоном лезу, хоть немного себя обезопасить. а куда деваться?! я уже не могу эту жару выносить, +34, тут и нормальному человеку дурно станет!

0
20.07.2008
Комментарий удален
0
21.07.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

спасибо! мы ездим на старую мельницу, там пороги, практически джакузи, тока бесплатно и на природе. живот не подставляю, а вот попа и ноги... блин... уже хочу! вода при такой жаре, сама понимаешь, более 26 градусов...

0
21.07.2008
Комментарий удален
0
21.07.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

а мой наоборот, резвиться начинает! я и рада-тока сильные шевеления ощущать начала, а он мне такую радость дарит!

0
21.07.2008
Комментарий удален
0
21.07.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

мой тоже пока всех стесняется, но как шевелится четко чувтвую. скромничаем, не хотим на папу реагировать, один раз пнул смачно и все... пока больше не хочет

0
21.07.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тюмень

На счет купания - вообще советуют после 18 недель плаванием заниматься (если беременность протекает хорошо), я плавала дней 5 назад, хотя и немного по паре минут но в несколько заходов, самое главное чтобы вода была теплой...  А на счет пива - в начале беременности очень хотелось, но мы же сами (ты, я... и многие) понимаем, что и без вас не будм, как бы не хотелось..... поговори с мужем... в спокойной обстоновке и расскажи обо все, что тебя так заставляет нервничать.

0
20.07.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

он знает, что все это меня раздражает. если я хочу знать что "нельзя", я это у мамы спрашиваю, она врач.да и то, она сказала можно купаться, если вода теплая, а окружающие истерики закатывают! причем те, кто не рожал!те, кто не знают что такое ходить беременной!

0
20.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

Расслабся! Просто твои родственники немного фанатеют, такое бывает. Не стоит так остро на это реагировать. Я своих молча слушаю и киваю, а потом делаю как считаю нужным. Так спокойней.

0
20.07.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

к сожалению, это даже не родственники! я бы еще поняла их фанатизм

0
20.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

Тогда вообще не стоит обращать внимание. Мало ли кто что говорит.

0
21.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне на собственной свадьбе капнули пару капелек вина в бокал. Я это дело "выпила" (у меня даже до губ ничего не дошло, все по стенкам бокала размазалось). Надо было видеть реакцию мужа))) Воспринимаю подобное повышенное внимание как маниакальную любовь к себе-лапуньке и к моему малышоночку. Это хоть как-то скрашивает запреты...

0
19.07.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

а какие истерики насчет загорания!я и так понимая, что я в положении, загораю часов с 4-храньше-реально жарко! на ведь и загар-способ добить беременную-тебе же нельзя загорать! не знают, а лезут, советчики хреновы!

0
20.07.2008
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

О! Абсолютно понимаю! Та же история! "Решила искупаться? Сума сошла, ты же беременная! Ходить много нельзя, нужно больше лежать..." Это нельзя, то нельзя...  Каждый так и наровит дать совет, что мне можно и нужно делать... Ощущение как будто тебя считают инвалидом неизлечимым... и непонимают, что есть своя голова на плечах!

0
19.07.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

я иногда спрашиваю, не надеть ли мне чадру и не сидеть ли мне дома?!

0
20.07.2008
Мама девочки (18 лет) Евпатория

А ты пошли всех и делай то что хочется(в разумных пределах естественно)!Если тебе хорошо значит и манюне это хорошо!

0
19.07.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

я вчера "ласково высказалась, сказала как меня все достали своими советами."к сожалению, меня услышал только один человек, остальные продолжали судорожно указывать что и как мне делать!

0
20.07.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

мдяяяяяя................знакомая ситуёвина............

0
19.07.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

понимаю, родители беспокоятся, им на самом деле важно, чтоб с малышом ничего не случилось. а остальные? забота ради показухи?

0
20.07.2008
Мама мальчика (19 лет)

Ты не кого не слушай и пей пиво если хочитса,если это организму не хвотает значит пей,я тоже иногда выпиваю пивка.В К У С Н Я Т И Н А ! ! ! Пей и не боься!

0
04.08.2008
Комментарий удален
0
22.07.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

вроде морская вода еще полезнее! а ты сказала бы врач разрешила, даже рекомендовала!

0
22.07.2008
Комментарий удален
0
22.07.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

чтож поделаешь... бывает и так!

0
22.07.2008
Пользователь удален
0
07.01.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

не то что купаться! к воде подходить! вдруг простыну!

0
20.07.2008
Пользователь удален
0
07.01.2009
жара.... малокровие

Похожие записи