Девочки, всем привет!
Девочки, миленькие, подскажите, пожалуйста, кто сдавал анализ на hla 2класса. Сегодня получила результаты, три совпадения с мужем. Можно ли это подкорректировать? Подскажите кто из врачей Москвы занимается этой проблемой
Заранее спасибо