Войти

Новые рецептики

❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва
Настя, какая ты молодец!!!! Посмотрела рецептик торта, яиц 14 штук надо, ты столько использовала?
0
01.08.2014
Анастасия
Адыгейск

ага) спасибо)Муж приташил 60 яиц, надо ж их девать куда-то. Но на суфле можешь брать в 2 раза меньше, вышло очень много. Мне на торт хватило, высотой сантиметров 10 и еще отдельно в форму вылила остатки, просто так ели

0
01.08.2014
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва
Ого, какой большой получился, так рот то не откроешь))))
0
01.08.2014
Анастасия
Адыгейск

а ты его ложечкой)))

0
01.08.2014
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва
Само собой))))
Пошла другой пост читать))
0
01.08.2014
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Блиннн, какая вкуснотища!!!!! Вот с дрожжами у меня беда, пока не научилась с ними работать(( хлебушек аппетитно выглядит так,ммм. Ну а торт, вне конкуренции! big_smiles_76.gif
0
02.08.2014
Анастасия
Адыгейск

да там ничего сложного ведь нет. Вода или молоко обязательно теплое должно быть, чтобы дрожжи активизировать, все смешать, накрыть полотенцем и  в теплое местечко. Еще дрожжевое тесто не любит шума. Оно поднимется обязательно. Я тоже раньше с дрожжевым тестом была на Вы. Ничего, втянулась)

0
02.08.2014
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Я пыталась на пирог ставить, то туго замешу, то с комочками, как то пока не дозрела, видимо, но буду пытаться. А выпекала ты, в обычной духовке? 
0
02.08.2014
Анастасия
Адыгейск

да, в обычной духовке. Я всегда замешиваю жидковатое немного тесто, оно постоит,поднимется, а потом еще вымешиваю с мукой, чтобы не было крутое

0
02.08.2014
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ААА! торт! Настя, ты меня убиваешь)) я пытаюсь не есть сладкое и не печь)
0
02.08.2014
Анастасия
Адыгейск

я тоже пытаюсь))) поэтому оставила себе кусочек, а остальное муж забрал на работу)

0
02.08.2014
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))))))0
0
02.08.2014
Марина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцевДаниель , 1 год 5 месяцев Хельсингборг

Настя едим к тебе!!!!гг))))

А бисквит пекла в духовке?такой кругленький получился)




0
02.08.2014
Анастасия
Адыгейск

приезжай))) ага, в духовке, но можно и в мульте, разницы нету)

0
02.08.2014
Виктория
Максим, 14 лет 3 месяцаСтёпа, 12 лет 5 месяцев Москва

Настя, Спасибо тебе!!!! За эти замечательные рецепты)))) Буду пробовать на своих домашних))))

0
02.08.2014
какая вкуснотища  big_smiles_76.gif ты молодчинка!
беру в закладочки)

0
02.08.2014
Мастер-класс по приготовлению домашней пиццы Мой рецепт котлет по-киевски

Похожие записи