Войти
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

А моя-то заговорила:)

Олик
Екатерина, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 6 месяцев Ижевск
вы молодцы, поздравляю, когда же я уже дождусь :( эх....
0
27.07.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
да уж тоже похвастать особо нечем)
0
27.07.2011
Олик
Екатерина, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 6 месяцев Ижевск
главное есть попытки, это супер, старается!!!!!!!
0
27.07.2011
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
мы тоже не говорили, не говорили, а потом как пошло, сейчас уже почти все повторяет, сама фразы строит, не сильно сложные конечно, но для 2-хлетки вполне нормальные, у вас тоже скоро-скоро начнется
0
28.07.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
да, я прям чувствую, она каждый день че-то новое выдает)
0
28.07.2011
поздравляю!!!!!!!!!!!! сама тоже жду когда)))))))
0
27.07.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
дождемся, авось)
0
27.07.2011
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
молодец какая:) начало положено!
0
26.07.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
угу, не прошло и трех лет))
0
26.07.2011
Готовлю завтрак:) Юля говорит.

Похожие записи