Нам 3 месяца!!Весим 8 кг, рост 65 см!! Переворачиваемся со спинки на животик.Только вот заметила с одной стороны переворачивается С самого рождения я ждала когда же нам будет уже 3 мес.,ведь это уже конец надоевшим коликам..Целых две недели их не было, мы с Папой молчали,т.к. уже боимся и сглазить. А вчера плакал почти три часа
В животе все бурлело.Сегодня целый день какули...Вот думаю может прививка так подействовать или же мама съела яблок лишнего.не пойму...
Первая запись))
колики могут и до 5 мес. быть, нам 4 у нас периодически животик болит
0
05.09.2009
Ответить
Привет привет. У нас тоже ночью живот болел - не спали.
0
04.09.2009
Ответить