Когда начала изучать этот вопрос, то была возмущена что за крещение нужно хорошенько заплатить!! И мне было от этого очень не приятно, так как это не должно быть платно!! Если крестить в спальных районах Москвы то по 10 человек могут быть крещеными сразу и стоимость 1500р.
Не далеко от дома нашего, почти в центре Москвы мы нашли храм где нас очень дружелюбно встретили, ничего не требовали, денег не просили. Каждая семья приносила что могла, кто конфеты, кто сколько то денег.
А вот видео, переделала немного)