Добралась я до своего дневника) Артемий родился с весом 4100. При выписке вес был 3770. Мы были только на гв. И тут, когда сыночку было пол месяца я его взвесила и офигела..он потерял в весе еще 200 г. Я стала очень переживать и ввела смесь на ночь как докорм. Сейчас нам 1 месяц и 20 дней и весим мы 4800. Кушаем смесь и сцеженное молоко 50/50. К педиатру так ни разу еще не попали из-за карантина в поликлинике. Я очень переживаю из-за веса. Радует, что сынок у меня спокойный, в отличие от дочки) да и колики нас атакуют только вечером.. надеюсь, в 2 месяца доберемся до поликлиники)