Начала сажать в 6,5 мес! Сразу после сна и после того, как плотно покушает! Перед этим пару раз попробовали над ванной под пись-пись, получилось и на горшок! Но только если хорошо сидит!!! А ещё мы на улице в трусах гуляем и под деревья какаем и писяем! ВОТ!