Борьбу эту мы начали еще 3 дня назад, но вчера отключали воду, и на 1 день мы снова вернулись к ним (носим Либеро). А сегодня вечером воду дали, и мы снова продолжаем разгуливать по дому в трусиках. Я накупила доче 10 шт. красивых трусишек, думаю на первое время хватит ;)
Алёне нравится в труликах, легче ноги задирать и легче на животике елозить. В общем, долой мамину лень и да здравствует свежий воздух!
.

