Войти
Мама девочки (1 год) Москва

я здесь)) много букФФ

Мама девочки (17 лет) Пенза
О! Я тоже такое помню - когда пришла на новую работу, все только и говорили о ней, о клиентах, о поставщиках - так чудно все это было Привыкнешь, Насть;) Сама такой же постепенно станешь)))) Вы не болейте давайте! Что ж за сыр-то такой(((( А у вас папа по ночам работает?
0
09.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
меня уже пытаются втянуть в корпоративные войны))) но я сопротивлясь))))) да, муж сейчас работает исключительно ночью)))
0
09.04.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Когда ж вы видетесь?(((
0
09.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ой как здорово что все так складывается. Молодец! Про сыр - круто! Тут наверно не угадаешь от чего отравиться можно((( На всех работах всегда были интриги...где-то меньше, где-то больше....Сначала все сопротивляются,Ю а потом вовлекаются в этот процесс....естессно кто-то больше, а кто-то меньше
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ой , так здорово)) А я вот на работу не хочу)) Ты умнечка , только болеть не надо)
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
да уж..это была супер-болезнь...я блевала, пардон, дальше, чем видела))))) и Машка радом стояла и с большим интересом за всем этим наблюдала(((
0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Вот приколистки )) Но больше так не надо ))
0
08.04.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Про работу все правильно ты написала..Это всего лишь средство на пути к определенным целям. И вы тоже отравились? Чтой - то мне кажется, что не отравления все это, а инфекция... Мы вот тоже всей семьей сложились..
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Слава Богу это была не инфекция, т.к. мы вроде ок)))-нам сейчас совсем это не надо  
0
09.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
очень хорошие новости, за исключением сыра. Не болейте! Успехов в работе!!! И глобальной удачи! :)))
0
09.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спаасибо)) я только вот до бб доползла))))
0
09.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон
супер, Насть! так держать! очень рада, что пока все на позитиве. чтоб так и осталось!
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
да, дай Бог, все будет более или менее хорошо!))
0
09.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
молодец что все успеваешь... про то что люди работающие повернуты на работе - это да... сама помню.. только работа... обсуждение коллег... начальства... и т.д. и еще обсуждение что мамочки помешаны на детях и только о них говорят)))))))))))))))
0
08.04.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
Нормальный сырок...
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ага(((( Машка на 500 грамм похудела после всей этой истории((( но, Слава Богу, уже бодра и весела)))
0
07.04.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
Вот иногда и я мечтаю о таком кусочке....)
0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон
неужели от сыра? Ох...
0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
дааа, получается что от сыра этого. это единственное, что ели мы обе
0
09.04.2010
ну и ... напоследок что ли))) вот как-то так***

Похожие записи