Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Могилев

Ах, эти зубки...

Мама девочки (17 лет) Киев
правильно или нет, время покажет :) с детскими зубками нужно поосторожней, с ними толком ничего сделать нельзя, а ходить с ними еще много лет... гель можно по интернету поискать, может перешлют почтой наложенным платежом или каких - то родственников - знакомых попросить привезти - передать - переслать... найди еще одного - двух врачей для консилиума, а там решай, если большинство скажет срочно лечить, то нужно лечить...
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Могилев
Спасибо. Гель уже ищут в Москве. Спасибо, что подсказали - буду искать стоматологов. 
0
06.04.2011
Большой ребенок Садик "Умка"

Похожие записи