Отдам пакет на мальчика и пакет на девочку. (По одному пакету в одни руки, если конечно не ждете двойняшек :) ). Примерно на первые 2 месяца. В каждом пакете комбинезончик на прохладное лето, маленький спальный мешок и трикотаж (ползунки, кофты, боди и т.п.). Состояние хорошее (вообще после двух детей, но так как размеры маленькие особо не износились), без дырок, без пятен. Забирать самовывозом м. Академическая, 7 мин пешком. Почтой не смогу.
Мама троих (3 года, 2 месяца, 2 месяца)
Москва
Отдам пакет д/м и пакет д/д размер 56-62 ОТДАНО
Мама двоих (16 лет, 34 года)
Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Ответить
Мама двоих (28 лет, 30 лет)
Москва
Можно нам на мальчика?Заранее спасибо!
0
01.06.2012
Ответить