Имена..

А я так выкрутилась из ситуации. Планировали же дочу, а тут бац мальчик. Как с неба свалился, и я давай искать имя под ситуацию. Выбрала имя Федор -дар Божий! очень красиво!
16.04.2011
У меня в дет саду на практике есть Лев, милый мальчик, всем помогает :) Сосед был Лев Николаевич, тоже замечательный мужчина :) У подруги муж - Аркадий. Ласково зовет его Аркаша, Аркасик, Аркес :) НО! Совершенная правда, не могу имени подобрать мужского! Всю голову сломала! И муж тоже :) Вдруг, мальчик? Как ж назвать?! :)
13.04.2011
я с Вами солидарна.мне Лев нравится.с одной стороны очень сильное и мужественное имя,с другой есть ласковые сокращения.сама мечтала так сынулю нозвать,но муж категорически против
13.04.2011
Arkadii - zvy4noe i po-moemy na segodnjashii den redkoe imja. L`venok toze interesno zvy4it i ne 4asto mozno yslishat!!! Esli vasha dysha k Levyshke lezit, to ja za nego golosyu! image
13.04.2011
Аркадий как-то слух режет. Да и ласковых имен к нему нормальных нет. Аркаша - так вообще жуть. Я за Льва! Неизбито. Звучно. Сочетается с отчеством. И много ласковых имен малышу можно придумать.
13.04.2011
предлагаю Арсений!!!
13.04.2011
На меня все давят и требуют Артема((( А я не хочу - их так много и асоциации не очень... Прям не знаю как им противостоять - муж научил Рому на вопрос как зовут лялю, Рома говорит Тёма(((( Это уже запрещенный прием.... Посмотрим у нас еще есть время подумать.
13.04.2011
Мне больше всего из вашего списка нравится Лев. Аркадий тоже ничего. А Артемов сейчас слишком много, будете пятым Артемом в классе
13.04.2011
А мне Лев очень нравится. Но мама моя смеется. Говорит ну и кто его лев будет называть. Будет всегда лева. Зато отчество какое красивое будет))) и еще имя Костя. Это 2 моих варианта. Второй вариант маме больше нравится,но обещает в таком случае называть только константин)
13.04.2011
Мирон-Мирошка,Мирончик Тимофей-Тимочка,Тимоша
12.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зайчонок наш. УЗИ В какие развивающие игры вы играете с детками??В какие развивающие игры вы играете с детками??