1. Ходите ли вы в сад? Интересно есть ли еще такие, кому не дали путевку?
2. Вышли ли вы на работу, если нет, то почему?
3.ВО сколько забираете ребенка из сада?
4. Одеваете ли вы одну и ту же одежду ребенку 2 дня подряд?
Я уже приметила, что у нас в группе некоторые мамы приводят детей в одном и тоже несколько дней подряд.
Я так не могу.ПУсть даже ребенок не запачкался, но одежда за день уже не такая свежая, мятая... как можно ее одеть на следующий день???