Войти

Вопросы про трехлетку:

1. не ходим!) ходя документы с сентября в саду))) не дойдём никак)))

2. не работаю и не планирую))

3. в сад не ходим, в целом каждый день одежду не меняем, если не заляпали!!! (только нижнее бельё соответственно)) !!!

0
21.01.2012

Насть, а почему сад не торопишься отдавать? с кем Темка сидит? Чем планируешь заниматься вообще? фото?

0
21.01.2012

 

с Тёмиком я сижу)) он особо не напрягаем меня! На работу муж не пускает... грит, ты и так не чё делать не успеваешь дома, если ещё работать пойдёшь, то вообще капец...))) когда работаю(фотографирую), мама моя сидит с ним, или муж , если это выхи!! Мама дома работает, у неё свой салон в квартире, по этому проблем особо нет, если оч нужно, посидит с ним!! В дальнейшем планирую развиваться в фотографии))

А ты чем на работе занималась?

0
21.01.2012

здорово)) а у нас Данилка ураган- в выходные( без сада) дома катастрофа))

А я бухгалтер по зарплате)) Люблю свою работу) Вот,надеюсь что в апреле-мае  уже выйду))

0
21.01.2012
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток
1. Ходим с сентября. с 2.5 лет
2. Вышла, когда сыну было 2 года, сначала няне возили, потом сад, сейчас месяц сижу дома.
3. После 17:00, ближе к 18
4. У нас в саду сменная одежда, в шкафу куча трусов, колготок, маек, кофт, шортов и бридж на сменку. Смотрю по ситуации - несколько дней подряд могу позволить проносить штанишки-шорты, если чистые, всё остальное меняю каждый день. и в сад вожу его в разной одежде. но не заостряю на этом внимая.
0
21.01.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

1. Ходим с 2,5 лет

2. Не вышла из-за появления второго ребенка. И не планирую, надеюсь реализовать себя в новой сфере.

3. В 16.30 после полдника.

4. Да, мне приходится это делать, т.к. ребенок принципиально не снимает одну кофту (она у него любимая) и не принимает ни одну новую (у меня об этом был пост, если интересно). Я её стираю ночью, и высушиваю к утру. Штанишки каждый день новые.

0
20.01.2012
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

1. Не ходим и пока не собираемся. Пока есть возможность, пусть будет с няней. А с сентября, возможно, будем водить на какие-нибудь занятия. Потому что как только начинается садик, сразу начинаются болезни.

2. Я и не уходила никуда, моя работа позволяет мне работать из дома, а куда-то выходить по делам 1 раз в месяц.

Если одежда чистая и не мятая, могу одеть и 3й раз. Но, конечно, кроме трусов - это мы меняем 1-2 раза на день.

0
20.01.2012

мы не ходим), ну ты знаешь, хотя попасть туда у нас легко), я наверно не отдам до школы.

-Еще планируя первого я хотела не выходя из декрета родить второго. Я микробиолог и мне работа в конце стала в тягость и самое опасное я не хочу тащить вирусы с которыми работала домой, ну это индивидуальная особенность профессии.

-Мы ходим на развивали и туда я наряжаю ребенка каждый раз в разное)

-

0
20.01.2012

Мы домашние)))))))))))))))

Направление на лето нынешнего года.

Пойдём в 3,5 года.

На работу вышла,когда дочке год и месяц исполнился,

но с графиком 2 через два.Муж у себя также договорился,

сидели по очереди,

потом бабушка ушла на пенсию,чередуемся с ней)))))))))))))


0
23.01.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

1. Ходим, но при первых признаках соплей и прочих нездоровых проявлениях оставляем дома недели на 2-3. То есть больше дома сидим, чем в саду. Ситуация "3 дня в саду, 3 недели дома" обычна.

2. Нет, потому что есть еще младший ребенок

3. Около 16 30

4. Шорты, если не испачкал, можем носить и неделю. Колготки и футболку меняю каждый день, за редким исключением

0
21.01.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

1 ходим с октября

2. нет. я до беременности не работала нигде. теперь жду переезда. там пойдем в сад новый, а я работу искать

3. в 5 вечера.

4.да одеваю. если чистая. трусы меняю каждый день. у нас вообще для сада отдельная одежда. 3 сарафана, 3 платья, штаны. вот их и меняю между собой.

0
21.01.2012
Мария
Дарья, 17 лет 3 месяца Москва

мы ходили в прошлом году в группу кратковременного пребывания, в сентябре пошли в полноценную

на работу вышла когда доче было полтора года

из сада забираю в 16-30-17-00

могу одевать два дня подряд один сарафан например или юбочку (если не грязный), а кофточку и колготки меняю каждый день

0
21.01.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

1. ходим. путевку нам не дали, ходим на коммерческои основе

2. вышла когда мише было 1г.9м. сеичас (с декабря) в отпуске по беременности и родам

3. в 16.30-17.00. когда работала забирал муж в 17.30 - миша был один из последних кто остался в группе

4. если чистая - одеваю.

0
20.01.2012
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва

1. Больше болеем чем ходим в сад (3 дня в саду - месяц дома)

2. на работу в 3  года - через месяц

3 в 16:30-17:00,буду работать и забирать около 18:00 если не позже(

4. шорты на 2-3 дня могут быть, а все остальное меняю конечно..

0
21.01.2012
Любаша
Linda Alisa Kia, 18 лет 8 месяцевIlja Erik, 17 лет 4 месяцаFelix Lauri, 14 лет 10 месяцев Хельсинки

1. Ходит в садик уже 1,5 года.
2. Была на практике с 1,5 Илюхиных лет до рождения малыша..
3. в 15:00 забираем из садика. (у нас на 7 часов ходят)
4. каждыий день новую чистую одежду. Бывает нижняя футболка одна 2 дня подряд. 

0
20.01.2012
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

1. в сад нет, ходит в школу на занятия и другие доп кружки
2. нет
3. школа 2 раза в неделю с 9 до 1
4. нет, никогда. ни дома, ни в школу. Только если это куртка/шапка. даже пижама и то каждую ночь новая

0
20.01.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

ну про нас ты знаешь, ходили но не долго и то на пол дня

забрала его пока на месяц

одежду менла практически каждый день, ну может пару раз в той же самой ходил, потому что за полдня все-таки не так извозится, как за целй день

0
20.01.2012

1. в сад не ходим.

2. на работу пока не вышла т.к. Русенька еще маленький

3. .....

4. насчет одежки хочу сказать что может одевают в одно и тоже потомучто вечером постирали а наутро уже одежка свежая.

0
20.01.2012
Vitaminka
доча, 17 лет 5 месяцевСына, 14 лет 6 месяцев Москва

1. Ходим. 2 нед в саду, 2 нед.болеем

2. Выходила в 2 года, через 4 мес опять забеременела (планово)

3. в 17.30

4. в платье (если не пачкается) ходим 2 дня.

0
22.01.2012

1. Да с 2,5 лет

2. Я работаю параллельно, свое дело, сейчас жду второго

3.В 17,00-18.00

4. Одеваю


0
21.01.2012
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

1) Ходим

2) Выхожу в феврале

3) Сейчас в 17.00, как выйду на работу буду в 18.30

4) Нет

0
20.01.2012
Надя
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва

не ходим все ждем когда очередь подойдет.......

0
11.02.2012
А куда ходят ваши дети: горшок или унитаз? Что делать, если наступит апокалипсис???

Похожие записи