3 года- пора уже,пора!
Сегодня,нежданно,негаданно, решила я заканчивать совместный сон с Данилкой. Всё! Халява закончилась, пора нам с мужем уже нормально спать) И сегодня же на дневной сон ребенок ушел в свою комнату на свою кровать.
Но, вот в чем проблема: он во время сна вертится как уж, вдоль и поперек, мы уже пробовали раньше его перекладывать- итог он всё время сваливается,сползает на пол, просыпается,зовет.
Расскажите- как у вас?? у меня одна надежда на бортик,но мне кажется,он и его свернет... я как-то видела в магазине- он мне хиленьким показался..
а еще, боюсь,что сын проснется ночью,может пить,писать захочет, а мы не услышим...
МАМА В КУБЕ
Привет, Настена!!!! ты куда подевалась????
по теме - у меня Стасон, когда муж уезжает, спит только со мной. Ни в какую не хочет отдельно, жук такой.
Муж дома, Стасон со скандалом спит у себя.
03.04.2012
Ответить
Светлана
мой спит без бортов, причем на самом краю, нравится ему так
и не падает, но он привык, т.к. с маленького возраста так спит
и твой привыкнет думаю
но для начала можно и бортики попроьбовать
а если ночью проснется, всяко услышишь)))
02.04.2012
Ответить
Нюсик
у нас бортики из мазекеи, вообще не представляю как без них ребенка в кровати оставить. они высокие, 50 см точно!
01.04.2012
Ответить