10 лет

Мои роды 35 недель

Пусть у Вас все будет хорошо! У нас обошлось, на 7-е сутки выписали. А почему были в реанимации?
09.12.2013
Роды прошли, Викулю унесли от меня в отдельную палату для наблюдения, все было хорошо, а вечером в 9 часов пришла неонатолог и сказала, что доча моя стала давать остановки дыхания - апноэ, и состояние лучше не становится. Я всю ночь бегала к ней в пит, в итоге на следующий день ее увезли в реанимацию областной больницы, а я осталась в родильном.... 29 октября стала я проситься на выписку, и поехала к родной моей доченьке.. Сцеживалась каждые три часа и носила в реанимацию свое молочко, а первого ноября нас перевели в палату и мы пролежали еще две недели, набирая вес и проходя разные обследования...
10.12.2013
Страшно. Нас тоже положили в ПИТ из-за риска апноэ и прочего, но обошлось. Сава сразу закричал, но его все равно положили под кислород В родзале. Сказали, чтобы перестраховаться. Он потом начал дышать со свистом. Хотели и в ПИТе дать кислород, но потом не стали. Ребенка вела Врач Аралова М.А., она меня морально очень поддеожала. На родах была другая врач детская. А у вас кто роды принимал? У меня Симакова и Лебедева, неонатолог - Солдаткина. И как вообще впечатления?
10.12.2013
Очень было страшно. Девочка вымоленная, я ее всю свою жизнь ждала, всегда мечтала о доченьке. Сыночку уже 9 с половиной, давно пытались, не могли забеременнеть больше 2 лет, думала сынок будет единственным ребенком в семье, и тут задержка-тест положительный ( до сих пор храню) думала с ума сойду от радости, а когда все-таки на втором узи сказали, что девочка - счастью не было предела и вот такие роды.... Страшно до сих пор....Роды принимала Симакова А.Ю. - прекрасный врач, я ей благодарна очень, потому что, дожив до 31 года, я не знала, что такое роды - первое было кесарево, она была очень профессиональная и вежлива, постоянно по имени называла )) Спасибо ей огромное!!!!! Впечатление портила только тетка Соня хамоватая и злая особа, которой не в роддоме, а на мясобойне надо работать...Не знаю, кто была неонатолог - молодая блондинка в очках-четкая и грамотная... Не поддерживал никто, после родов я была там никому не нужна.... Постоянно плакала и говорила с мамой по телефону, как в тумане все, про себя забыла - думала только о малышке....
10.12.2013
И у меня Симакова, но с другими. Врач очень понравилась. Даде лицо ее выражало поддержку. Нелнатолог у меня была другая, нормальная, но больше мне понравилась Аралова, которая вела сынишку. Она просто вытащила меня из депрессии. Акушерка была собранная и четкая. В прошлых родах на меня орали акушерки. Я приехала в роддом в 8, в 8.25 родила, даже разглядеть их не успела. А записана я быда в ПЦ на роды с мужем. ПЦ был на мойке, тут мне сказали, что родзал загят и надо было тут подписать. А я говорю им: "Кто бы мне на таком сроке подписал?". Говорю, мол ждать будем тогда. Минут через 5 говорю: "Потуги вроде". Мне: "У вас у всех вроде потуги, ну посмотрим". Короче, с кушетки в приемном меня в родзал там же. Вот и все роды. А муж за дверю сидел и не подозревал, что за дверью уже сын родился. У меня дочке тоже 9 лет. Есть еще сынок. Младший стал приятным сюрпризом. Так получилось, что я еще того грудью кормила (и сейчас продолжаю)
10.12.2013
Я тоже там лежала на кушетке одна и все это время звонила, чтобы не сходить с ума. Я рожала три раза в разных роддомах. Вторые роды были во 2-м. Там ребенок был всегда при мне. Очень было тяжело после этого, что тут лежишь на каталке и даже кормить нельзя. Мало ли уроню, как врач сказала. А тут тем более срок еще такой. Но я сейчас рада, что это случилось в 35 недель. Моя тр.сестра родилась в 30 - вот это был кошмар. Сейчас ей почти три - она очень умная и развитая. ямне в выписке написали 34-35, срок был 35 и 1, вес по словам врача, покрупнее, чем на начало тридцати пяти недель
10.12.2013
А у вас как впечатления от родов? Врачей?
10.12.2013
Ко мне можно на ты. И извиняюсь за опечатки - я с телефона просто
10.12.2013
Спасибо огромное! 
27.11.2013
Кто тут так похож на ангелочка?Чьих игрушек, бантиков не счесть?Родилась у вас недавно дочка,И теперь принцесса в доме есть.Пусть ничто дочурку не тревожит,Пусть хватает ей любви, тепла,Пожеланий – множество, но все же,Главное – чтоб счастлива была!©http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_newborn_3.htmlПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ))))
26.11.2013
Спасиииибо!!!!!
27.11.2013
Спасибо, девочки!!!!!
26.11.2013
Поздравляю! Растите крепенькими , здоровенькими и пусть самые тревожные дни в вашей жизни будут уже позади. А впереди только радостные дни.
25.11.2013
Настенька, с рождением доченьки!!! Пусть те испытания, через которые вы прошли быдут самыми сложными в ваших жизнях, растите крепкими, здоровыми и побольше вам радости!
25.11.2013
 здоровья вам !!!!!!!!!!Растите здоровенькими!!!!!!
25.11.2013
Поздравляю! Самое главное,что теперь всё хорошо. Вырастет Викуля! А почему так рано роды начались?
25.11.2013
Спасибо большое! Вырастет обязательно!!! А почему роды так рано начались даже и не знаю... 27 в воскресенье встала с кровати в 7'30 утра и у меня сошли воды... Вариантов уже не было - поехали рожать.
25.11.2013
Тут вариантов уже нет...
25.11.2013
У меня так же случилось и на этом же сроке... Врачи не говорили причину?  Обычно это внутриутробная инфекция в 99%.... Кстати живот у меня каменел с 17 недель и очень часто.... Но мне тонус не ставили почему то. 
05.12.2013
И у меня окаменел, тоже тонус не ставили. Инфекцию не выявили.
05.12.2013
Инфекция может быть вызвана банальным простудным вирусом...(((( вы ничем не болели накануне? Я подкашливала но только пару раз за ночь и особого акцента на этом не ставила. А оказалось, что мой незаметный для меня вирус вызвал разрыв пузыря...(( а потом ребенок еще и внутриутробную пневмонию получил((( а у вас роды сразу начались?
06.12.2013
Болела легкой простудой в 30 недель, горло и насморк был небольшой... В 7:30 сошли воды и где-то в 10 уже начались схватки...
06.12.2013
Я вот тоже грешу на инфекцию. У меня перед родаии за две недели вылез герпес огромный на губе, плюс резко ухудшился анализ мочи, поставили гест.пиелонефрит, горло побаливало. В 7 утра отошли воды, через час я родила. 35 недель. Воды были прозрачные. Ребенок в порядке, Слава Богу.
09.12.2013
Слава Богу!!! Здоровья вам крепкого!!!
10.12.2013
Спасибо большое, девочки! Да!!! Самое главное, что мы дома и все будет Хорошо!!!!
25.11.2013
Насть поздравляю.Главное теперь все хорошо))))
25.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гемоглобин... Что это за зверь и с чем его едят?! Вот и месяц пролетел...