Войти

Тирамису классический

какая красотень и на вид вкуснотень.теперь делись рецептом и рассказывай где продукты покупала
0
18.07.2013
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск
Катрин, всё просто. На секунду опущенные в крепкий кофе и коньяк печенья выкладываются в форму и покрываются кремом. Крем: желтки с сахарной пудрой добела, белки в густую-прегустую пену. Все смешивается с маскарпоне. И так слой за слоем, пока всё не закончится. Более точные рецепт тебе даст интернет, мы там и искали. Сверху всё тертым горьким шоколадом.
0
20.07.2013
Кексик с пряностями Обалденный пирог с творогом и сыром!

Похожие записи