Я знаю, что обещала отчитаться о прошлом сборе, но только недавно получила фотографии из дома ребенка.
Надеюсь, вы не потеряли веру в меня и в наше с Вами дело!

Фотографии разместить мне разрешили! Это к вопросу о том, можно ли показывать деток из дома ребенка.
То, что пришло от нас с Вами для малышей


Игры малышей



У меня есть еще несколько фотографий деток, но не знаю как вам, а мне больно на них смотреть...
А еще по инициативе Ани, в доме ребенка стали проводить Дни Рождения! Да, до этого такой традиции не было, т.к. "в бюджете не заложено"((
На эти цели я также оставила немного средств.
Мне кажется замечательная идея, ведь малыши так любят праздники! Ну и что, что подарок - наклейки из фикс-прайс((


А еще Аня печет тортики для малюток!

Дорогие мои, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!
В конце октября я планирую снова поездку в Муром, и вновь прошу Вас о помощи деткам.
Яндекс -кошелёк
(перевод с карты Сбербанк на Яндекс-кошелек без комиссии!, очень просто и быстро)
410011001294850
номер ТЕЛЕФОНА Билайн
8-962-908-61-10
Если не сложно, сделайте перепост у себя в дневнике, так быть может мы соберем больше!
Для новых моих подписчиков и для тех, кто не в курсе куда и зачем я собираю деньги, вот МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ о благотворительности.
И еще раз всем всем спасибо!
Мы делаем мир этих малышей чуточку красочнее, я верю в это!
Наташ, вот не верю я в твой пункт , что раньше ты детей не любила. Не верю! Ты сама себе противоречишь:)
Конечно, пусть станет красочнее.