Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Киев

Киевский цирк!

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я имею в планах поехать в Киев в цирк, в Бот.сад и ещё куда-то))) А сколько стоит билет?

0
12.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Билеты в цирк от 50 до 150 грн

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Нормальная цена. У нас 100-120 за посредственное выступление приезжего цирка

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

да, меня цена тоже порадовала - особенно, когда увидела все выстепление

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Это ведь стационарный цирк, да? как часто бывают представления, не подскажите? и отапливается цирк зимой?

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

У них есть сайт - там можно посмотреть подробнее, а выступления сейчас с пт по вс 2 раза в день. Насчет отопления - не знаю, что они там делают, но мне холодно не было :). И вроде как жарко тоже. Цирк - Киевский цирк на площади Победы

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Спасибо большое

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

И я хочу в цирк! сто лет уже там не была:( но нам еще рановато! Молодцы, устроили такую культурную программу!

А в Дельфинарии вы были на ВДНХ? Я когда беременная была, ходили - очень понравилось!

0
06.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Я проверяла как Лера будет реагировать на такие мероприятия - вижу, что уже пора :). Так что теперь будем стараться на каждые выходные что-то придумать.
А насчет дельфинария - мы были в другом примерно год назад - Лера не впечатлилась - видно еще рано было. А теперь, думаю, самое время :)

0
06.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

я идею пойти в цирк вынашиваю в себе уже месяца 2. в кукольный мы уже ходили - здорово! в общем в след. выходные цирк это 100%

0
06.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Да-да, сходите обязательно Культурная программа нашим лялькам только на пользу :)
0
06.11.2011
Старшая сестричка! :) Последствия ветрянки

Похожие записи