Войти

Выбрали!

Valeriya
Полина, 17 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 3 месяца Гент

поздравляю с выбором!!!)) Моему мужу тоже нравится это имя, но мы всё-таки остановились на другом)))

0
11.03.2012

Спасибо! Мне кажется, что еще нужно на ребенка смотреть... Вот нашей девушке имя Катя явно идет - судя по его описанию. Так что все имена хорошие :)

0
12.03.2012
Valeriya
Полина, 17 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 3 месяца Гент

Ох, меня переполняют эмоции! Нас скоро тоже будет 4-о!!!)))) ААААААА! Как же я за вас рада!!!

0
12.03.2012

Pozdravljaju s Katenkoy

0
11.03.2012

Спасибо!!!

0
12.03.2012
Ирина
Наська, 14 лет 3 месяцаKolya, 9 лет 6 месяцев Коломна

красиво)

0
11.03.2012

:)

0
11.03.2012
Кэтри
муж), 44 года 9 месяцевНикитос), 14 лет 3 месяцаКэтри-Николь), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хорошее имя, никогда не жалела что меня родители так назвали))) Читала, что среди женских считается самым сильным) 

0
11.03.2012

Вот и муж мне так сказал! И я смотрю, что ей имя подходит :)! Так что ура! :)

0
11.03.2012
Natalik
Ксения, 15 лет 7 месяцев Киев

и у меня была мысль назвать Ксению - Катей:) хорошее имя!

0
11.03.2012

И мы про Ксюшу думали :). Но Катя прям так как-то подошло :)

0
12.03.2012

и я планировала дочь Катю.

Катёнок :)

0
11.03.2012

Интересная интерпретация :). А если учесть, что я наблюдаю часто кошачьи звуки от Катюши, то вообще в тему :)

0
12.03.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

хорошее имя, сейчас уже даже редкое ))

0
11.03.2012

Согласна, есть такое

0
12.03.2012
Нужно посоветоваться! Послесловие о ситуации в родах

Похожие записи