Войти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 1 год) Берлин

Торт-машина

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
какая красота! Ведь умеют же люди!) Я, наверное, никогда не сделаю такое( я максимум шарлотку могу приготовить(
0
27.02.2011
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин
ну я тоже далеко не умелица..посмотришь тут какие торты и только диву даёшься..насмотрелась тут и рискнула...так что рискуй и не бойся и наделаешь ещё лучше
0
27.02.2011
Торт племяннику на крещение

Похожие записи