Войти

Хендлинг или как правильно носить ребёнка

Вообще я искала позы для успокоения ребенка, нам очень подходит САМОЛЕТИК, ребенок замолкает тут же, а вообще мне эту позу показала педиатр в поликлинике, я про нее и раньше знала, но как то не пользовались. С рождения наша любимая поза была вертикально на плече, сейчас эта поза уже не прокатывает, а вот самолетик помогает, видимо из-за того, что ребю теперь все интересно и в таком  положении как раз все отлично видно.

0
29.07.2012
Оля
Ева, 14 лет 2 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Курск

Нифига, я все неправильно делаю! =(( Там,где написано носить так с возраста не младше 4 месяцев, мы чуть ли не с 2 месяцев так носим, а про одевание я вообще молчу....все не так! 

0
28.07.2012

Слингоношение, только без слинга)))) 

0
28.07.2012
Две кровинки... Каждая мама должна знать...

Похожие записи