Как-то так получилось что и поговорить не с кем. Было время, что сразу у нескольких подруг была беременность и приходилось развлекать будующих мамулек по ICQ. Теперь уже у всех малышня...свои проблемы... Честно сказать - даже не знаю какой у меня срок. Тест ещё неделю назад показал 2 полоски. Ни как не попаду к врачу. Я прописана в другом городе. А 2 месяца назад меня, и ещё треть нашей фирмы, сократили "по собственному желанию". Полюса у меня теперь нет. На работу, боюсь, врядли возьмут в таком положении. Не привыкла дома сидть без работы - как-то не по себе...Ходила сегодня со справкой о регистрации в РОСНО. Там мне сказали что полюс дают только Москвичам или бомжам, а у меня прописка в другом городе, в котором я не живу 8 лет. Постоянная прописка у меня будет только через месяц, полтора - 21 февраля у нас бракосочетание. Но так долго ждать боюсь...живот по ночам болит - боюсь, что это не правильно. Так что, наверно, нужно решиться и пойти в платную клинику. Благо - отложила денег пока работала. В общем...всё как-то не радостно получается... может завтра повеселее будет...Пойду куплю себе цветов - поздравлю с беременностью.

Еще раз присоединяюсь к поздравлениям! знаешь- я сначала пошла к платному врачу-там и оборудование лучше и отношение. ходила я туда- чтоб удостовериться , что Б и чтоб установить- все ли хорошо. так как боялась внематочной берем-ти!Там меня осмотрели, сделали первое УЗИ и дали первую фотку моего малыша.Только потом пошла и встала на учет.
Пока сходи в платную и порадуйся.
Спасибо большое Влада :) !
Я так и поступлю. Мне посоветовали уже даже и врача. Завтра пойду на приём. Нужно удостовериться что всё нормально и узнать какой срок.
Я правда не в Москве,а в Твери становилась на учет в обычной консультации.Я вообще из Украины.В одной брать не хотели,а в другой сразу отправили в кассу платить,непомню сколько вроде 250 рублей за первый прием,а потом врач предложила сразу к ней приходить и все будет нормально.Я за каждый прием 200 рублей платила,и мне даже витамины бесплатные давали.За анализы заплатила только первый раз,потом никогда не платила.УЗИ и доплер конечно платные были,но по сравнению с Украиной копейки.Можно наверное и остаться было рожать,но я уехала домой к маме.
Привет Оксана! Спасибо за ответ.У меня тоже зелёный попугайчик :) Ну вот и я тоже прикинула, что лучше сразу в платную пойти. По крайней мере на первый осмотр, УЗИ и анализы...а там и посмотрим.
Желаю удачи :)
вот тебе цветочки, чтоб ты не грустила. а муж(будующий) , что не поздравляет с беременностью? в начале Б у меня тоже живот болел,но в больницу всё ровно конечно надо, чтоб хотябы быть спокойнее.
Спасибо за цветички :). Муж наш будующий ещё не осознал что скоро будет папусей :). А может, просто не знает как реагировать...это у него тоже первый раз :). Вообще, он у меня хороший... Нужно ему время дать на осознание :)