Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев) Смоленск

Вкусно, Быстро, Доступно

Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

здорово, Наташ! а при какой температуре примерно?

0
18.05.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

где-то 180 достаточно

0
19.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

спасибо! обязательно сделаю на днях. шарлотку тоже люблю. надо начинать снова печь пироги, а то забросила совем ;-Р

0
19.05.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

во и я не пеку давно, а тут подряд 2 раза, вкусно, советую все это миксером взбивать, спиралевидными штучками

0
20.05.2008
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Привет, Наташа! А я с тем же тестом шарлотку делаю! На дно формы-промасленную кальку или бумагу, яблоки положить кружками или дольками и тестом залить, а потом в тесто еще сверху яблоки кидаю мелко порезанные-тоже вкусно!!! Надо теперь твой попробовать!!!

0
19.05.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

я шарлотку тоже делаю иногда, но они каждый по своему оригинальный

0
19.05.2008
:) Расширям кругозор

Похожие записи