12 лет

О врачах, которым доверять нельзя!

в который раз убеждаюсь, едрит-мадрит, чуть ребенка в кандалы не заковали!....еще во времена лечения бесплодия поняла, что наша бесплатная медицина способна только на убивание здоровых! если ставится диагноз, значит сама ищи хорошего платного врача, тогда будет все окэ! даже те же врачи на раз-два излечивающие в платных центрах, в бесплатных поликлиниках сидят херней занимаются!
01.11.2011
Ой нас тоже этим стращали,а массажистка тоже пришла и сказала что это из-за тонуса!Сейчас доделываем массаж-уже складочки ровные!!!
01.11.2011
У нас невролог дятел комнатный. Прописывает такие таблетки,которые и я бы пить не стала. Да и цены ого го.
01.11.2011
пля, какой раз убеждаюсь, что в наших поликлиниках сидят, мягко говоря, бездари! не все, конечно, но в большинстве. я вообще мимо ушей стараюсь пропускать то, что они говорят. а про складочки нам наш массажист сказал - не слушай никогда рассказы о том, что складочки на попе и ножках могут иметь отношение к такого рода заболеваниям как вот, например, вам поставили.  это все тонус, который отлично проходит со временем, ну и с массажем, конечно))) у меня у девочки знакомой у ребенка какую-то страшную болезнь в голове нашли, которая в младенческом возрасте даже не лечится и детки умирают!!! капец! уроды! это невролог. подружка всю ночь прорыдала, на утро бегом в диагностический делать узи мозга. там ей сказали, что всё замечательно, нет вообще никаких намеков на отклонения или что-то еще... вот я и фильтрую всё, что скажут. к неврологу пойду к платному, его в нашем городе хвалят очень. не пустозвонит
01.11.2011
Так их мать,так!!!!бездарей недоделанных!!!!а про то что желательно проходить дополнительные консультации у грамотных специалистов,пусть даже и платных ,особенно если ребёночку ставят страшный диагноз, я всегда твердил на страницах форума!!!а то у нас в поликлинниках как правило остались безграмотные спецы,которые и квалификацию то свою сто лет не повышали,по той причине что за свой счёт дорого ввиду копеечных зарплат,а государство на это денег не выделяет,а если их и выделяет,то их уже давно разворовали!,в платных центрах другой подход!!
01.11.2011
Межполушарная щель! Купили другой круг для плавания!