Войти
Natali
Алексей, 19 лет 7 месяцевНиколай, 15 лет 1 месяц Москва

Очень красиво!

да, очень красиво! ..и люблю этот мульт.. ВаллИ :))
0
28.11.2012
Natali
Алексей, 19 лет 7 месяцевНиколай, 15 лет 1 месяц Москва

Да, а я этот мультик незнаю...

0
28.11.2012

прикольный мультик)) этот мальчик как раз показывал ВаллИ)

0
28.11.2012
Natali
Алексей, 19 лет 7 месяцевНиколай, 15 лет 1 месяц Москва

вот я отсталось:))) спасибо, поищу

0
28.11.2012

кстати, твоему старшенькому наверняка должен понравится :) если он конечно любит роботов :)

0
28.11.2012
Natali
Алексей, 19 лет 7 месяцевНиколай, 15 лет 1 месяц Москва

любит конечно:))) странно вообще, как этот мультик мимо нас прошел:)))

0
28.11.2012
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Я плакала! Очень круто, а главное, что радует, что люди еще готовы воспринимать и ценить такие трогательные вещи. Не хватает нам чувств в этом мире, не хватает...

0
28.11.2012
Natali
Алексей, 19 лет 7 месяцевНиколай, 15 лет 1 месяц Москва

Согласна с тобой, полностью!

0
28.11.2012
Футляр для очков "Нежность" Нашим мужьям посвящается.......

Похожие записи