Внезапно образовалась.
Болит одна грудь. Резко вдруг заболела.
Нормально так болит..как тогда, когда у меня был мастит во время кормления. Температура поднялась небольшая. Записалась на завтра к врачу..
Но
Что это может быть???
Внезапно образовалась.
Болит одна грудь. Резко вдруг заболела.
Нормально так болит..как тогда, когда у меня был мастит во время кормления. Температура поднялась небольшая. Записалась на завтра к врачу..
Но
Что это может быть???
Ничего вменяемого..была и на УЗИ и у маммолога. Странные они все. Один сказал там что-то есть, узистка сказала ничего нет все чисто. Я хз. У меня через день температура поднимается