Войти
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

Маска д/ роста волос!;)

Так всё просто))) Спасибо Наташенька! Сейчас пойду и сотворю лечение своих волосиков))))

0
28.08.2012
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

на здоровье!;) волосы уже перстали выпадать, однако очень поредели, надо " вырaщивать" новые!;))

0
28.08.2012

А у меня волос очень сильно - выпадает!!! Уже не знаю...что делать(((((

0
29.08.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

только вот там  еще про корень лопуха.это к чему?

0
27.08.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

репейное масло из него берется))

0
27.08.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

никогда не была сильна в ботанике...)

0
27.08.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

у меня такие после просто ополаскивания уксусом...

а где ты у вас это масло нашла?

0
27.08.2012
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

свекровь с Украины привезла давно еще;)))

0
27.08.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вот и я испробую эту маску

0
27.08.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

я как раз вчера прочитала похожий рецепт. только там вместо репейного маста был.. кефир... попробую и то, и другое. ибо стали волосы меня покидать((

0
27.08.2012

Утащу с твоего разрешения к себе в дневничок)))

0
28.08.2012
песенка про Николасю!;)) Маска д/ волос "Оздоровительная":)

Похожие записи