Войти

Жирность молока

любое кол-во нормально :) честно! не заморачивайтесь понятием "жирное-не жирное", "хорошее-плохое". если это ВАШЕ молоко, оно идеальное для вашей дочурки.

поверьте!

0
18.03.2011
я в этом уверена и так!:)) просто к вечеру она стала чаще просить поесть, если раньше ела практически по часам - каждые 3 часа, то сейчас может через час-два уже есть хотеть...пытаюсь понять в чем причина...У меня есть несколько версий, проверяю по очереди:)))
0
18.03.2011

я думаю, версия про "некачественное молоко" самая неправдоподобная. причиной могут быть зубки, перемена погоды, лёгкое недомогание малышки и масса других факторов.

дети вообще непредсказуемые. я тоже иногда обрадуюсь, что у нас какой-то режим... а потом бац - он меняется. это касается и кормления, и сна, и всего на свете.

просто давайте ей есть по требованию, и всё скоро выправится.

0
18.03.2011
в основном, это происходит вечером, поэтому версия, что молока к вечеру мало или оно менее жирное пока самая правдоподобная
0
18.03.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 9 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 5 месяцев Москва
Это не зависит от жирности молока. Вечером все дети более беспокойные, даже большие, они таким образом скидывают накопившуюся за день энергию. Простоу каждого выражается по-разному: оди обязательно вечером плачет, пока не наорется- не заснет, другой сосет молочко, третий крутится на постели, четвертые изводят родителей бесконечными "почему".
0
22.03.2011
и снова про "Агушу" Сны

Похожие записи