Войти

А как вы называете своих ребятишек?

Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
А нам сына запрещает ее называть ласкательно..Только ,говорит,я могу,называет Виолетик,а вы Виолета называйте.
Ну а я в тихушку Вилочкой и Леточкой окрестила))
А сына котик и зайчик))
0
08.04.2011
а почему запрещает?:)
0
08.04.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Не знаю))Вроде не ревнует,сестренку любит.Только он может ее ласково называть.
Может все таки есть ревность,но она минимальная и никак не проявляется)))
0
08.04.2011
Мария
Дмитрий, 15 лет 7 месяцев Москва
У нас коШмонафт,а еще у нас есть коШмошлем и коШмокомбез. А еще все время говорили ти зяяяйка наша и теперь сынок у нас Тизяйка, я бабуша Тизяба..не от слова жаба, а от того что бабушка тизяйкиimageimageimage
0
08.04.2011
Ксюша
Егор, 15 лет 7 месяцевЕва, 10 лет 10 месяцев Винница
imageя своего называю жужиль-когда играемся, когда он вредничает - мартышенок, а когда хвалю за успехи - золотой целовек!!!!!!!!!!!!!!
0
08.04.2011
ой, я тоже иногда называю свою обезьянкой Анфисой (из мультика про Веру и Анфису)
0
08.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я называю - Лапоток:)) Получилось так, что лапик и лапчонок уже заняты, т.к. меня так муж называет, поэтому Санечку достался Лапоток:) А деда ее Пузырек называет, потому что она пузыри пускает и он ей приговаривает стишок: Моя милка - как бутылка, а я сам, как пузырек:)))
0
08.04.2011
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва
Пузырик (нахмурится, щеки свесит => вылитый пузырь)), Помидорка (изначально было Федорка-Помидорка), Писюшундрик (когда маму в очередной раз описает). А муж сына назыыает "Сосис", "Колбаса" (когда деть родился, ручки и ножки короткие были, а тельце длинное). 
0
08.04.2011
Oля
Машуня, 15 лет 6 месяцев Николаев (Львовская обл.)
А у нас кстати тоже Маруся. Но так стали редко, папе почему- то не нравится:). Поэтому от Маруся- Марочка:)
0
09.04.2011
Oля
Машуня, 15 лет 6 месяцев Николаев (Львовская обл.)
А у нас Бубочка, папа- говорит- Бубенец. Еще пимпочка, помпушка и сушка с ушками:))) самой смешно.:) А еще Нюрочка( из Смешариков)
0
09.04.2011
бусинка,у неё такой разрез глаз-как две бусинки!аленький цветочек,принцесса принцессная и много много ещё!берутся многие ниоткуда,смотришь на это чудо и говорится...
0
08.04.2011
ЗОПКА!!!))) (ласково), ну и там, Кися, Зайчик, Толстячок, Хомячок, Малюпасик и прочие ласкательные)))
0
08.04.2011
Ириwка
Малика, 15 лет 7 месяцевАмалия, 10 лет 8 месяцев Ульяновск
я свою Малику называю Ляка т.к. когда она была еще совсем малюсенька плакала-кричала ЛЯяяяя ЛЯяяяя ЛЯяяяяя
0
08.04.2011
Анастасия
Лидия, 15 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 1 месяц Астрахань
наша Лидочка - Кисонька-Мурысонька))а когда кушаем со слюнявчиком, то Пятачок))а когда в животике была, называла ее Моя маленькая курочка(не заню почему)!!
0
08.04.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

у нас Тотошик, из стишка Чуковского "Телефон", а когда был совсем маленький и мы его пеленали был гусеничкой )))) А я сама лично называю его лучиком, потому что сама солнышко ))))

0
08.04.2011
Ginger_18.11
Лейла, 15 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцевКарина, 1 год 4 месяца Зеленодольск
Я после еды зову-матрешка,потому что щечки розовые.а еще маленький пирожок,потому что большой пирожок это муж.муж иногда называет-бомбочка с сюрпризом,потому что может обсикать или срыгнуть:)
0
08.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 22 годаМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
))) А мы сынулю когда увидали сразу поняли, что он Хрюнечка!!! Иногда Хри-Хри)) А доча Пирожочек, Конфетина, Вареничек))))
0
08.04.2011
Карлита
Альтаир, 15 лет 6 месяцевТемирлан, 30 лет 7 месяцевМансур, 11 лет Семей (Семипалатинск)
я называю Котенком,сестра Помидором,потому как злится так красный весь))),старший сын Альтошка-Картошка))
0
08.04.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Чаще я Макарку называю Масиком, а дедушка и бабушка раньше звали Морковкой:) Еще Макароныч, Макаревич ну и т.д.:)

0
08.04.2011
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак
у нас улыбулка! потому что улыбается и пухлый как булка :))) сосикой - потому что берешь его, он висит как сосика :))) раньше был гусеничкой, когда пеленали :)
0
08.04.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
У нас Тигра и Тутузик.. Тигра понятно от чего, а Тутузиком стала во время колик, когда к нам часто приходили тужики тутужики :)
0
08.04.2011
Лена
Нараян, 15 лет 6 месяцевАяна, 13 лет 2 месяца Бангалор
С рождения называю Кися-Мармакися, а сейчас гвоздик, гвоздичка, так как лежать, сидеть вообще не хочет...
0
08.04.2011
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново

Я свою частенько называю Зёма-зёма....пишу и сама в шоке...откуда это у меня такое прозвище дочки появилось...надо наверно отучаться))))

 

0
08.04.2011
КСЮНЯ
Бублик, 15 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Я называю гусик)))) он когда на животе учился лежать,так шею смешно тянул)))))
0
08.04.2011
Анютка=)
Валерия, 15 лет 7 месяцев Волгоград
А я называю свою доченьку вкусненьким человечком:)
0
08.04.2011
Хоть и избито "киска", ноя своего зову Киска-Дениска)))) А чещё Динь-Динь, Дынька))
0
08.04.2011
ляля
мирас, 21 год 1 месяцАлдияр, 15 лет 7 месяцевАлмир, 11 лет 8 месяцев Талгар
А у нас Масинька!! или Мыска!! а еще Шонтик -само как-то появилось!!!
0
08.04.2011
наталья
матвей, 22 года 3 месяцастепан, 15 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 4 месяца Выкса
Тузик-карапузк, а бабушки соседки называют Степку блинчиком, почему понять не могу?
0
08.04.2011
Диана
София, 15 лет 7 месяцев Саратов

а уменя Кукуська)))а еще абрикосик и морковка, когда она в комбезах соответствующего цвета))

0
08.04.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
нашу Варю, я зову Вареньем, и папа Вареником=)))
0
08.04.2011
ляля
мирас, 21 год 1 месяцАлдияр, 15 лет 7 месяцевАлмир, 11 лет 8 месяцев Талгар
а еще Зиза зиза зизаза, акамуки кикоза!!
0
08.04.2011
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
а мы называем котенком.т.к. зовут Катя.
0
08.04.2011
Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк
Гусечка)))
0
08.04.2011
Тянется к знаниям:)) Проба прикорма - брокколи

Похожие записи