Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Новая кровать и засыпания

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Наташа, мы тоже хотим такую кроватку,только белую, вы можете вставить реальные фото?
а матрас вы какой взяли,можно ссылку, он пружинный?
а бортик в комплекте или отдельно покупать?
просто я из региона и хочу заказать с доставкой,а посоветоваться не с кем
0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Бортик в комплекте идет. Фото попробую завтра вставить. Матрас из пенополиуретана, Висса Сноса http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20213251/

главное не перепутать размер:))

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
а он проминается?
0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не знаю:))) вроде нет..он ячеистый еще...может через полгода и промнется...хотя 12кг детского веса вряд ли промнут матрас..у нас до этого было два матрасика тонких по 5см и не промялись за год

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
я почему спрашиваю, я тоже спать укладываю рядом ложусь,а во мне далеко не 12))))
0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Во мне 55, может потом промнется:)) надо посмотреть на сайте - может там написано до какого веса они расчитаны
0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Ну промнется,закажем пружинный)
Если матрас подростковый то должен наверное килограмм 60 выдерживать спокойно. Я правда за очень толстого подростка ток сойду)))
0
27.09.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

я бы такую тоже купила..вот буквально недавно об этом разговор с мужем заводила...но еще не смотрела пока ничего...эта ваша понравилась, и в наш интерьер впишется как раз )) сколько она вместе с матрасом обошлась?

сашка бы мне не позволила на своей кровати лежать ))) она в последнее время спит с нами на моем месте, так вот даже рядом мне нельзя лежать...выталкивает )) я, как сирота, ложусь к ним валетом, ноги по стенке и так сплю ))) вот и задумалась тоже о другой кроватке...может будет там сама спать )

0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

кровать 5 с половиной, там есть дешевле вариант в белом цвете.  плюс реечное дно за 500 рублей. Матрасы разные, мы взяли недорогой высотой 10 см, за 2 тысячи вроде бы,...не помню уже, мы сначала не тот матрас взяли, потом ездили менять (хотя детские они не меняют матрасы по правилам)

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
ооо,а что дно у них отдельно,не в комплекте???
0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, отдельно идет

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
а на сайте написано что входит в стоимость,просто в отдельной упаковке...
0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да, и правда...по чеку каркас 4999 и дно 500 рублей

фотки в реале выложила отдельным постом

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
спасибо)))
0
26.09.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Подскажите, пож-ста, высоту этой кровати от пола до верха матраса и от матраса до верха бортика. Хочу заказать такую в СП, но сомневаюсь на счет высоты спального места. Так как будет стоять рядом с нашей кроватью, сомневаюсь, на одном ли они будут уровне. 

0
05.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня нету рулетки под рукой, но мы придвигаем к дивану - уровень один, мне кажется там примерно 40 см до уровня матрасика от пола... А от матраса до высоты бортика 10-15см
0
05.06.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Спасибо большое за ответ))) А можно еще спросить, какой матрас вы покупали в эту кроватку? Тоже ИКЕА? Есть два варианта на сайте:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00155073/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20155086/

Не совсем понимаю разницу между ними, ехать в Москву в ИКЕА пока возможности нет, а заказывать матрас не глядя очень боязно.

У вас какой-то из этих матрасов? Если да, то какой? И как он вам?

0
06.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Матрас тоже Икеа, у нас вот такой матрас вообще http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20213251/

матрас как матрас:)) пока не промялся, несмотря на то, что я бывает с ней там лежу, когда укладываю спать..правда во мне 50 кг всего:)

0
06.06.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Спасибо))))

0
06.06.2013
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

с обновой вас!!! Сладких снов Марусечке!!!!

0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! А как вам спится на вашей новой кровати?
0
26.09.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Наташа, мы всё больше в маминойпапиной кровати спим))) Это я такая мать) Мне так хочется! Но сейчас дадут отопление и будет всё как положено) всё по своим местам! Как в Армии!!!

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Сладких снов.

У нас с появлением новой, свой, "взрослой" кровати сон изменился.
И тоже с возвращением из отпуска связали. Мне показалось так ребенку проще перестроиться. Все равно после отпуска к дому заново привыкает, так сразу и создать новые комфортные условия :) 

0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы без Маруси были в отпуске, а насчет перестройки - дети мне кажется очень гибкие в этом плане
0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я пока что умещаюсь в икеевскую кроватку 60х120 вместе с Мариной, но в перспективе конечно же опять Икея)))))))))))

0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас бортики не убирались, поэтому в маленькую мне было сложно влезть:))

0
26.09.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ох как же я мечтаю поменять детям кровати!!!!!!! очень надеюсь, что в этом мсяце получится и мы, наконец, купим двухэтажную икеевскую кровать. И еще надеюсь, что дети будут спать в ней ВСЮ НОЧЬ!!!!! а то прям беда- часа в два ночи уже все у меня под боком.

0
26.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск

Хорошенькая кроватка! Так жалею, что у нас нет Икеи, ну, есть в Иркутске, но он маленький и там не так все и дешево. Да и выбор не тот.

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Классная кровать!! Мне понравилась. Буду думать, куда ставить))

0
28.09.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

ну вы даете, после аэропорта! ))))

0
27.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
По пути было:))
0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Классная кровать!!! Жаль у нас Икеи нет((.

0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

а фото?

0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Да както вечером уже темно фотографировать:)
0
26.09.2012
no comments.... Кроватка в реале

Похожие записи