Наташка Москва Мои пупсики купаются *) Любимые мальчишки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марта Орск Так мило...... почему у нас нет ванны???))) Хотя на фиг с Санчосом Гошу не представляю)) гы-гы)) 0 07.02.2011 Ответить Наташка Москва Хыхыхых)Ды это Илюха купался один, и начал папу упрашивать с ним, ну и Олег и залез прям *пардонте*в труселях)))Еле-еле развернулись) Но почти все купание целовались))) 0 07.02.2011 Ответить Марта Орск Нат, это такие минуты... прям аж плакать от счастья хочется. У меня Истомин с Кли купался) И даже без ьтрусов) 0 07.02.2011 Ответить Наташка Москва Эт тоооочно...))) 0 07.02.2011 Ответить Daria Санкт-Петербург клевый поцелуйчик) а наш папа не хочет с сыном купаться..((( 0 07.02.2011 Ответить Наташка Москва Спасибо)Да наш тоже не особо жаждет, просто Илюха настоял, так папа прям в труселях залез)))) 0 07.02.2011 Ответить Вера Подольск Умилительно )))))))))))))) 0 08.02.2011 Ответить Наташка Москва 0 08.02.2011 Ответить Юлия Санкт-Петербург ААААА!!!! Какая прелесть!!!! 0 07.02.2011 Ответить Наташка Москва Спасибо)) 0 07.02.2011 Ответить Василек Астрахань балдежно))) 0 07.02.2011 Ответить Наташка Москва 0 08.02.2011 Ответить Стоит только убрать.... А чей-то оно такое липлое, это ваше тестА) Похожие записи С нетерпением ждём нашего пупсика🤩 2 месяца пупсику 👶🏻💗 Как купать? 1 класс разборки пупсиков. Во как мы купаемся :))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027