Войти
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

детское Ferrari ))

anna
Эрик, 14 лет 7 месяцев Москва

Клёвая ) тоже влюбились в эту коляску. В мае видели как один мелкий кекс так понтово в ней сидел и радовался и цветочки на кустиках нюхал )

Но суровая реальность в виде зимы на окраине москвы и редкоубираемого парка с сугробами заставила пересмотерть взгляды на младенческий транспорт

image

0
02.09.2011
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия
очень зря) посмотрите у них на сайте есть 2 специальные серии summer kit,winter kitimage вот сейчас даже не поленюсь фото найду) мало того что люлька со спец. материалом снаружи,шерстяная внутри,но самый хит это то что на рукоятку крепятся специальные варежки-чтоб ручки не замёрзли))) единственное,конечно,проходимость по сугробам под вопросом...image
0
02.09.2011
anna
Эрик, 14 лет 7 месяцев Москва

Я видела ) но у нас то слякоть, то сугробы по колено почти 4 месяца. Убирают только перед домом, а если дальше сунуться, нужен джип.

 

0
02.09.2011
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия
ну благо,чего чего,а выбор колясок на любой вкус и цвет и погодную ситуацию) так что удачи с выбором,если он ещё не сделанimage
0
02.09.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

Да клевый ferrari))) Сколько за все-все отдали денежек?

Я так поняла и автокресло на шасси тоже сажается?

0
02.09.2011
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия
да,там у них крепление специальное Isofix.  них миллион интересных штук,можно на сайте глянуть http://www.stokke.com/en-ua/. по цене,не дешевое это удовольствиеimage, не знаю как в России,но тут за мой "комплект" 2300$,но это с доставкой на дом в день родов и т.п. А если у них на оф. из Норвегии заказывать,это может быть намного дешевле!!
0
02.09.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Да уж, дороговастенькое удовольствие, но коляска просто супер!!!!!
0
02.09.2011
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия
спасибо! http://www.babyjogger.com/ вот эта сейчас ещё мего популярная тут,мы её тоже рассматривали! американская,качественная ЛЁГКАЯ до неприличия и складываеться одним движением руки! советую посмотреть,если ещё не виделиimage
0
02.09.2011
elena
Alexander, 13 лет 6 месяцев Дюссельдорф
спасибо за отзыв, собираю как раз мнения про эту коляску ! а в нее подходит автокресло другоей марки, не знаете?
0
16.09.2011
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

да,только надо какой-то особый переходник купить,у меня сестра мужа так делала

0
16.09.2011
механизмы подобные ломаются-консоль не выдерживает. но коляска красивая и модная. я за практичность.
0
02.09.2011
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия
нам её наоборот из-за практичности рекомендовали...зимы у нас нет,только осень....будем верить в лучшееimage
0
02.09.2011
Поздравляю""мы тоже на ткой катаемся уже 9 месяцев,коляска просто супер!!!!!!
0
04.09.2011
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия
спсimage надеюсь,мы тоже останемся так же довольныimage 
0
04.09.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
ого какой агрегат image модный image
0
02.09.2011
Мария Мария
Арчибальдо, 21 год 7 месяцевФёдор, 14 лет 7 месяцевВалерка, 12 лет 8 месяцевГригорий, 9 лет 11 месяцев Осташков
ууууууууууууууу класс какой!!!
0
02.09.2011
Округлились =Ъ Для истории