Девчушки как у вас сейчас проходит вечернее купание, в смысле у ваших деток?
Последнее время, пока малыш окончательно не сел, купали его в ванной на горке, потом он просто сидел и ляпал ручками по водичке. Теперь же ему сидеть надоело и он через 2 минуты начинает вставать, никакие игрушки и мама с папой с шутками и прибаутками не помогают. Нужно только стоять. Но стоять, сами понимаете прохладно, и вот уже неделю мы просто моем масю под душем и все. Ну разве это ванна?
Думали купить стульчик для ванны, но многие говорят - выкинутые деньги, да и боюсь скандал поднимет если не сможет встать, что делать? Как купаются ваши детки?

Последнее время, пока малыш окончательно не сел, купали его в ванной на горке, потом он просто сидел и ляпал ручками по водичке. Теперь же ему сидеть надоело и он через 2 минуты начинает вставать, никакие игрушки и мама с папой с шутками и прибаутками не помогают. Нужно только стоять. Но стоять, сами понимаете прохладно, и вот уже неделю мы просто моем масю под душем и все. Ну разве это ванна?
Думали купить стульчик для ванны, но многие говорят - выкинутые деньги, да и боюсь скандал поднимет если не сможет встать, что делать? Как купаются ваши детки?



