девочки , подскажите пожалуйста, мужья с вами ходят в поликлинику?
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Если попросить, то может и съездить. Особой необходимости в этом не вижу, только нервы лишние )))))
0
22.04.2009
Ответить