Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев), планирую беременность Челябинск

У нас стрептодермия!

Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Наталь...блин блин блин....как же так???? У меня подруга представь вот только вылечила эту болячку...правда у нее в одном месте было...на спинке...красной жидкостью мазала какой-то...больше новых очагов не было....Фуксином помоему мазала...
0
01.03.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
фукорцином,наверное?))) мы уже вылечились,слава Богу!!!
0
22.03.2011
Москва

Наталья, подскажите пожалуйста а чем лечили

0
03.04.2023
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск

Анна, если не изменяет память, то Банеоцин мазь

0
03.04.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Кошмар....ну врачи у нас.....

На счет прививки мы тоже в 6мес ее прогуляли....я с соплями не рискнула,а у вас посеръезнее....

никуда она от нас не дененьтся!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

0
27.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Спасибо,Яночка!!!!
0
27.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Прививке однозначное нет!!
А вот про фукорцин, банеоцин и бактробан Вам очень правильно ниже посоветовали. Бактробан вообще суперпрепарат (хотя относительно дорогой, заразина)
0
27.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Здоровье дороже всяких денег!
0
27.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Не спорю))) Я сама зав.аптекой)))) 
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Сочувствуем вам с Тимошкой! Наташ, что касается прививки, то я бы не стала. У нас у Сереги дакриоцистит и постоянно глазки гноятся, зондирование никак не можем сделать, как только срок наш подходит, заболеваем обязательно. Вот сейчас опять... Наша педя тоже нас достала,  мы то кроме БЦЖ ничего не делали, а окулист говорит, что лучше пока отказаться от прививок, т.к. надо их ставить на фоне 100% здоровья, а педям просто отчетность нужна.
0
27.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
спасибо,Лен! Будем лечиться,привиться успеем!
0
27.02.2011
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва
о,у меня так было, оч хорошо лечить фукарцином 3 раза в день прижигаешь, как подсохнет - стрептоцидом помазать. можно и левомецитином и бониацином (он сильнее) или любой другой антибактериальной мазью. когда я беременна была, мне назначили бактробан, но стоит он дорого, но тоже помог. главное прижечь. в Б я прижигала спиртом. 
0
27.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
спасибо за хороший совет!!!
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мы тоже никак не сделаем третью прививку... то зубы (температура), то аллергия... На что мне медсестра по телефону сказала, Ничего страшного!!! приходите на прививку!!! Ага, щаз-з! Пока сама не буду уверена, что малыша ничего не беспокоит, тогда и пойду!

В твоём бы случае, не пошла, пока инфекция не пройдёт, но это ИМХО!

0
27.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Вот и нам говорят,что ничего страшного! У ребенка тоже аллергия,вторую прививку ставили при наличии аллергии,у нас так можно,оказывается!!!!!
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск
Наташка, это ужас!!!! У подруги было...Лечилась так - прижигала марганцовкой все язвочки, на ночь каждую обрабатывала следующим образом - вода, мазь календулы, сверху посыпала порошком (смесь ампициллина с ксероформом) + антибиотик в попу. А прививку точно нельзя, пока не выздоровеете!
0
27.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Спасибо,Ксюш,возьму на заметку!
0
27.02.2011
Мама девочки (16 лет)

Ой, бедный Тим! Штука это правда противная, как вы её подхватили? На прививку не ходите пока, а то мало ли какие осложнения будут! Мы тоже должны были сделать 3ю прививку еще в декабре. но до сих пор никак не получается. Думаю, в марте уж сделаем.

Не болейте!

0
27.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Спасибо,Леночка!!! Вы тоже не болейте!!!
0
27.02.2011
Мама четырех (от 16 лет до 33 года) Якутск
у сынули моего в прошлом году была стрептодермия на голенях по 1 болячке, лечили тоже 2,5 недели, витамины пили, перевязки делали и в поликлинику ходили на физио лечение (электрофорез и Цептер(светолечение), больше не повторялось, ттт!!!
0
27.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Желаем вам,чтоб такой бяки больше не было!!!
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Наташ, не рискуй, прививки можно делать, когда ребенок здоров. А врачам по фиг, они за вас не отвечают.
0
27.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
не будем рисковать!
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Наташ, какая прививка!НЕТ! Однозначно, пока полностью не вылечитесь! Ничего страшного, что позже 45 дней!поправляйтесь бстрее)))
0
27.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Наташ,спасибо!!! Никуда не пойдем,конечно!
0
27.02.2011
Мама девочки (20 лет) Ижевск
От стрептодермии самое лучшее это фукорцин,если не хотите красный есть бесцветный-очень хорошо подсушивает и не дает распространяться.
0
27.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Старшему не помог фукорцин...вылечили банеоцином за 2 дня!!! Теперь маленькому тоже мажу...спасибо за совет!!
0
27.02.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
выздоравливайте скорее! на прививку я б пока не пошла, попозже может
0
28.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
спасибочки!!!
0
22.03.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев

ПОПРавляйтесь!!!

Тимочку с 8 месяцами поздравляем!!!

0
27.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Спасибочки!!!
0
27.02.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 7 лет) Челябинск
Желаем избавиться от этой болячки!!!
0
27.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
спасибо!!!
0
27.02.2011
Не теряйте нас! А у нас радость!!!!

Похожие записи