Что касается врачей,то это отдельная история,я им не верю уже давно!! Про наш глазик они сначала сказали - коньюктивит,потом-ячмень,на деле оказалось другое! ...........Мы никак не можем поставить третью привывку сыну,сначала гриппом переболели,медотвод был,теперь вот опять зараза,но они сказали,чтобы мы обязательно пришли во вторник на прививку......Вот я думаю,что никуда мы не пойдем,пока не вылечимся! А вы как бы поступили? Стоит ли идти на прививку? Ведь это инфекция !!!У нас стрептодермия!
Что касается врачей,то это отдельная история,я им не верю уже давно!! Про наш глазик они сначала сказали - коньюктивит,потом-ячмень,на деле оказалось другое! ...........Мы никак не можем поставить третью привывку сыну,сначала гриппом переболели,медотвод был,теперь вот опять зараза,но они сказали,чтобы мы обязательно пришли во вторник на прививку......Вот я думаю,что никуда мы не пойдем,пока не вылечимся! А вы как бы поступили? Стоит ли идти на прививку? Ведь это инфекция !!!Кошмар....ну врачи у нас.....
На счет прививки мы тоже в 6мес ее прогуляли....я с соплями не рискнула,а у вас посеръезнее....
никуда она от нас не дененьтся!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
А вот про фукорцин, банеоцин и бактробан Вам очень правильно ниже посоветовали. Бактробан вообще суперпрепарат (хотя относительно дорогой, заразина)
Мы тоже никак не сделаем третью прививку... то зубы (температура), то аллергия... На что мне медсестра по телефону сказала, Ничего страшного!!! приходите на прививку!!! Ага, щаз-з! Пока сама не буду уверена, что малыша ничего не беспокоит, тогда и пойду!
В твоём бы случае, не пошла, пока инфекция не пройдёт, но это ИМХО!
Ой, бедный Тим! Штука это правда противная, как вы её подхватили? На прививку не ходите пока, а то мало ли какие осложнения будут! Мы тоже должны были сделать 3ю прививку еще в декабре. но до сих пор никак не получается. Думаю, в марте уж сделаем.
Не болейте!
ПОПРавляйтесь!!!
Тимочку с 8 месяцами поздравляем!!!