Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Зихрон-Яаков

готовлю, не готовлю.........

Россошь

а где же рецепт оладушек???

0
16.03.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

у меня рецепт оладушек каждии раз меняется;-) я их делаю из того что в холодильнике завалялось. а сегодня обнаружилось 6 просроченных йогуртов;-) где-то по 150мл + 2 яйца, мука и разрыхлитель. вот и весь рецепт. сахар не добавляла, т.к. йогурты были: банановый, ванильный и персиковый;-)

0
16.03.2009
Россошь

прикольно..надо попробовать))))

0
16.03.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

а вот если йогурт с кусочками фруктов остался , то еше вкуснее:-)

0
16.03.2009
Россошь

спасибо за совет))) я специально такой куплю))))

0
16.03.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив

оч вкусно (((((я так тоже делаю

0
16.03.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

 бабушке Майе 

0
17.03.2009
Курица в сливовом варенье еще один вопрос:-) кулинарный;-)

Похожие записи