13 лет

Увольнение беременных

Написала в труд. инспекцию через и-нет приемную. посмотрим будет ли результат...
13.06.2011
Спасибо девочки! Трудовая инспекция может помочь до прокуратуры и суда. Я за все 9 мес всех уже прошла, а толку ноль.
13.06.2011
Наташ, а в трудовой инспекции была???
11.06.2011
обнаглели эти ИП,что хотят то и делают,подкупили всю местную прокуратуру,жаловаться некому-все куплено.надо на центарльные каналы обращаться-НТВ любит такие истории.а  у вас в городе нет представительства от Путина?только не останавливайся,добивайся правды.надо наказать эту с..ку ИП,других слов кроме матерных нет...
11.06.2011
А я что-то не поняла,с какого перепуга муж к маме ушел????????Он вообще работает?????Какого хрена Вы без денег сидите при живом муже?????
11.06.2011
Вопрос снят,почитала Ваш журнал!  Ну и КОЗЕЛ!!!!!   image   
11.06.2011
Так имеется, вступившее в законную силу, решение суда, я бы посоветовала идти к главному судебному приставу. Причем обращение Ваше должно быть как письменное, так и устное. Пообещайте, что в случае продолжения приставом халатно исполнять свои обязанности, пожалуетесь выше. А судебный пристав помимо вызовов должника, имеет право посылать запросы в различные организации (БТИ, МРЭО ГАИ, банки) на наличие какого-либо имущества должника, а также выезжать по месту его жительства ( с той же целью), чтобы в дальнейшем этим имуществом обеспечить выполнение решения суда в вашу пользу. В этом и состоит его АКТИВНАЯ работа, а не в констатации факта неявки должника. Держитесь!!! Успехов Вам! Закон на Вашей стороне!
11.06.2011
напиши на сайт президенту и путину.там любят такие дела.чтоб потом по новостям показывать какие они пушистые.можешь еще малахову на 1 канал позвонить.я знаю что дорогу 1 канал оплачивает.и он всегда на эфир депутатов приглашает.а так в сми можно написать и в прокуратуру. а на пристава за бездействие звони по телефону доверия вашего управления судебных приставов и иди на прием к заму главного суд.пристава(главного управления).знаешь я от них в дикрете сижу,так что знаю что жалобы от начальства действуют лучшим пинком для работы.удачи.потом напиши как ИП победила
11.06.2011
Не в каждом городе СМИ с радостью возьмутся за такое дело. У нас город небольшой (120 тыс.), так все журналисты пишут исключительно про добросовестных ЖКХ, про летний лагерь и т.п. хрень.
10.06.2011
Да, наверное на какой-нибудь городской телеканал.... Терять-то уже нечего, в смысле бояться, что тебя уволят... Или в прокуратуру.
10.06.2011
imageНЕ то слово! Пи-дец  полный!
10.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"папа" пора в путь дорогу...