Войти

Размышлизмы о жизни....

Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
у нас тоже аллергия а  с верхники дыхательными  путями вообще ужас. Хотела отвезти его на море погретьи на дачу, а тут такое!! Но думаю все равно дачав сто раз лучше чем Москоу!!
0
01.06.2011
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
безусловно - дача это выход, но блин, раньше ездили в деревни и не боялись, а сейчас и на природу не выедешь без опаски((((
0
01.06.2011
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
это даа но  клещи то они вроде в траве и в лесу а на участке нет опасности?!!
0
01.06.2011
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
почитай пост, меня педиатр убила что  на кусте смородины пацан подцепил клеща
0
01.06.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
так вроде они в эти месяцы уже неопасные* и потом, можно ребенка осматривать регулярно
0
01.06.2011
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
ой, Лен....на миллиард неопасных может встретится один опасный(
0
01.06.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
всмысле некусучие. ну да я в инсектологии лох =)
0
01.06.2011
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
я в паразитологии тоже не особо сильна) но врачиха реально напугала( а я параноик))))
0
01.06.2011
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
ну может и бывают такие единичные случаи. Унас в саду насмерть ребенка убило внезапно упавшим деревом ну чтож теперь ребенка в сад не водить?
0
01.06.2011
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
при чем здесь? кто-то в луже тонет, кото-то хлебом давится, кто-то с горки падает....это мои размышлизмы) которыми я поделилась - мне стремно просто
0
01.06.2011
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
не надо стрематься все будет хорошо!!
0
01.06.2011
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск
Наташ, а откуда такая точная информация, что именно на кусте смородины??? Он ведь мог и с дерева просто упасть (в смысле клещ).
0
02.06.2011
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую
Бред, у меня старшая в возрасте от 1 года 2,5 болела 4 бронхитами и двухсторонним воспалением , мы в 1,9 поехали на Азов и провели там 20 дней, (поехали сразу после воспаления) все наоборот улучшилось. и иммунитет стал крепче. Если едим на черное то действительно тяжело переносит аклиматизацию, на азов сьездим потом почти не болеем(по крайней мере бронхитами не болеем)
0
02.06.2011
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
на азове холера)
0
02.06.2011
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую
мы ездим не в мариуполь, а в кирриловку, в хорошее место с условиями люкс, т.к. млачшая еще совсем пупс. А вообще если так подумать то можно и в ложке утопиться. Наташ отбрось все и отдохните наберитесь сил и новых положительных эмоций
0
02.06.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

а где гарантия ,что этот клещ на ближайшем к дому кусте не сидит? Не весь же город от них обрабатывают.

0
02.06.2011
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
да все понятно)))) я лично уцепилась за эту неделю как за спасительную от безвылазного на даче- не знала чем мотивировать мужу что на даче тупо сидеть вредно))))) а вообще описала мнение врача нашего
0
02.06.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
ясно) тогда - да)))
0
02.06.2011

Из дома выходить тоже страшно. Деревья падают. Клещи и в городе встречаются, что в песочнице и писать не хочется, а на любых перилах самое простое с чем можно встретиться это чесотка, все остальное еще страшнее, а дома клещи в коврах, в мягкой мебели, ну и дома иногда взрывают. Жить страшно)))

А вот этого не знала, полезно: В случае укуса детей клещом с целью экстренной профилактики клещевого энцефалита рекомендуется применять АНАФЕРОН ДЕТСКИЙ в дозах: в возрасте до 12 лет по 1 таблетке 3 раза в день, в возрасте старше 12 лет по 2 таблетки 3 раза в день продолжительностью 21 день (инкубационный период клещевого энцефалита), что предупреждает развитие заболевания.

0
01.06.2011
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск
вот так новости....сижу думаю, как теперь нам это лето проводить..........
0
02.06.2011
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
нормально, обычно, как и планировали)))
0
02.06.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
А она не слишком преувеличивает?
0
02.06.2011
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
Ксюш может и слишком, но мне эта идея нравится больше чем сидеть безвылазно в деревне на даче))))
0
02.06.2011
Оля
Дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 17 лет 5 месяцев Черкассы
А там где хвоя, комары, как слоны ((((((((
0
02.06.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков
Ух,ничего себе...Страшно жить становится(((
0
01.06.2011
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Просто копец.. Особенно клещ.
0
01.06.2011
Заложенная носоглодка без соплей Запущенный аденоидит

Похожие записи