Войти
Наталья
Воронеж

Лансвит "Весеннее настроение"

У меня еще до первых трех руки не дошли, а ты уже новинки вышила ))) Молодец! Очень красиво! А вот бубенчики под стекло как оформлять???

0
11.08.2014
Наталья
Воронеж
У меня до первых тоже руки не дошли ))) Спасибо!
Вот сама не знаю, как оформлять, пусть лежит пока.
0
11.08.2014

А я первые три купила, лежат пока. Только посылку получила, и новинки вышли )))

0
11.08.2014
Наталья
Воронеж
)))
0
11.08.2014

А у тебя их сколько? Предлагаю обменяться потом остатками.

0
11.08.2014
Наталья
Воронеж
У меня они все (маньяк я или не маньяк? ))), но после меня схем не остается, а в этом наборе бусинок на второй отшив не хватит, и металлика тоже, а нитки ДМС, ими чего обмениваться, я могу номера по карте посмотреть и сказать...
0
11.08.2014

с номерами понятно, а схему-то где взять?

0
12.08.2014
Наталья
Воронеж

Эту если только скачать где-нибудь, я свою разрисовала вдрызг и выкинула, остальные две могу потом попробовать отсканировать, но попозже, это на работе надо товарища напрягать, у меня сканера своего нет. Но вообще, мне кажется, Лансвит проще наборами вышивать и не заморачиваться, там же тряпочку нужного оттенка найти — отдельная эпопея, плюс все эти Крейники-стразики-бусинки...

0
12.08.2014

У меня тоже своего сканера нет, благо недалеко от дома магазинчик есть, там сканируют. но туда тоже не набегаешься. Ладно, Наташ, это я погорячилась ))) Глаза завидущие ))) У самой наборов вышивать-не перевышивать. 

0
12.08.2014
Наталья
Воронеж
Не, ну если сильно надо, свисти )))
0
12.08.2014
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Вооот, я же говорила, что ЛанСвит в наворотах ничуть ДИМу не уступает:))) Зато и результат на уровне! Ты всех феечек планируешь вышить?
0
07.08.2014
Наталья
Воронеж
Да ужжж )) Хотя я тут Дим вчера начала, полукрест в 6 нитей на равномерке — это я вам скажу... ))))))) Планирую, только не сразу ))
0
07.08.2014
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
big_smiles_280.gifЭто в каком же дизайне? 
Мне у ЛанСвита "Три желанья" нравится, но я пока не покупала. Думаю, нужен ли он мне:)))
0
07.08.2014
Наталья
Воронеж
Вот в этом dim-35128.jpg&w=237&h=288

0
07.08.2014
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Ох, и снова недвижимость! :))))) Классный дизайн! Раритет?
0
07.08.2014
Наталья
Воронеж
Мне просто туда захотелось, на картинку эту ))) Не знаю, разве раритет?
0
07.08.2014
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Может и ошибаюсь. Вроде где-то что-то читала.
0
07.08.2014
Наталья
Воронеж
Не-а, посмотрела, есть в куче магазинов.
0
07.08.2014
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Значит, я перепутала.
0
07.08.2014
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Красивая)))) детали прелесть)))) сапожки с бубенчиками)))) все как у настоящей феи)

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо ))) Бубенчики оказались нехилого размера, я вот теперь думаю, как их под стекло буду запихивать )))
0
06.08.2014
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Думаю в багетке не впервой)))

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Только не в нашей, у меня Милл Хиллы без стекла висят только потому, что там пуговица под стекло не помещалась ))
0
06.08.2014
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ого, жалко( пыль, все делв...

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Я тряпочкой смахиваю ))
0
06.08.2014
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Теперь еще и бубуенчики полировать))))

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
laught2.gif
0
06.08.2014
Ольгица
Бобруйск
Ну вот , опять...ну я вот теперь уже и такую же хочу!!! Наташа, это невозможно, что ни день, то красота! У вас наверно не 33 по Цельсию за окном???Прелесть прелестная )))))))))
0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо, Оль ))) Нет, вот сейчас как раз 33, потому что пасмурно и дождик, а до этого 43 было )))
0
06.08.2014
Ольгица
Бобруйск
big_smiles_125.gifНе...у нас столько вааще ни разу не было... но я и при 35 уже ничего не могу делать (по квартире-в мокрой простыне ))), а на дачке -возможности никакой за иголочку взяться)
0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Я бы не то что делать, я давно бы в обмороке лежала, если бы не кондиционер ))
0
06.08.2014
Ольгица
Бобруйск
У нас такая погодка-редкость   ... не юг (((
0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Везет вам ))) 
0
06.08.2014
Ольгица
Бобруйск
big_smiles_162.gif
0
06.08.2014
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

После Вашего поста я себе строго сказала, что мне совсем НЕ нужет ЛанСвит (поглядывала в его сторону), я абсолютный неофит в вышивке и до дзена "14 цветов на малююююсеньком орле" мне ещё расти и расти.

А если серьёзно, то прекрасная работа, хочется любоваться и стремиться к такому же совершенству.

0
07.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо большое ))) На самом деле глаза боятся, а руки делают, тут главное — начать, и все получится ))
0
07.08.2014
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Ой, я тут ДИМовских рыбаков сейчас вышиваю (там где мальчик, мужчина и собака), да и на очереди всякого много (у меня острый хомякоз, нахомячила 2 пакета наборов, готовлю пост-хвастик в сообщество).

Т.ч. ЛанСвит пока будет хотелкой, а я буду о нём мечтать и тренироваться на кошках более простых дизайнах.

0
07.08.2014
Наталья
Воронеж
Ну удачи ))
0
07.08.2014
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Спасибо! )))

0
07.08.2014

Ой,не могу!!!! Один сплошной восторг!!!!  super_smilies094.gif

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибочки )))  super_smilies086.gif
0
06.08.2014

Кстати,птиц-это синЫца,пузо жёлтое))

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Орёл это, я те точно говорю )))
0
06.08.2014

biglaugh.gif

0
06.08.2014
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва
Какая прелесть!!! Девчушка просто очаровашка, ну а птичка, которая орел, а не воробей, такая миленькая))) В общем, не картинка, а сплошной позитив))))
0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо, Зой )) Орел — даа, он такой, с виду очаровашка, а характерец — ого-го! )))
0
06.08.2014
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Ну ты же знаешь, что орел — птица гордая, пока не пнешь, не полетит, вот и доставил столько хлопот)))))))

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
laught2.gif Точно )))
0
06.08.2014

Можно у вас попросить схемку,ПОЖААААЛУЙСТА!!! geka.korobka.209@mail.ru

0
29.06.2016
Наталья
Воронеж

А после меня схемок не остается, я их разрисовываю и выкидываю...

0
29.06.2016

Очень ,очень жаль

0
29.06.2016
Наталья
Воронеж
0
29.06.2016
Светик
Катика, 24 года 3 месяца Коломна

Красотулька!!! Ювелирная работа!!! А башмачки-то какие!!! 

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо, Свет! Да уж, феечка глазоломательная ))
0
06.08.2014
Светик
Катика, 24 года 3 месяца Коломна

Зато результат какой потрясный!!!

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
))) Спасибо ))
0
06.08.2014
Какая прелесть!!! super_smilies086.gif
Но всё равно наборы у них дорогущие! super_smilies049.gif
0
19.08.2014
Наталья
Воронеж

Спасибо )) 

0
20.08.2014
Валентинка - (sVs)
Антон, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцевМишутик, 10 лет 9 месяцев Нижневартовск
Очень красиво!!
Работа такая тонкая, нежная, словно невесомая.., но 14 цветов для птички-невелички — вот это терпение и азарт!!!!!!
super_smilies082.gif

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо большое!  super_smilies082.gif
0
07.08.2014
очень классно!  clap.gif
0
11.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо!
0
11.08.2014
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

14 цветов в этой малявке??? Офигеть... Здорово получилось. Мне эта серия вообще очень нравится. ))

0
07.08.2014
Наталья
Воронеж
Плюс бленды ))) Я ж говорю, птица серьезная )))
Спасибо!
0
07.08.2014
Виктория
Санкт-Петербург
замечательная работа! птичка прелесть :)
действительно, ювелирная работа! Зато интересно )
0
07.08.2014
Наталья
Воронеж
Да, скучать не пришлось )) Спасибо!
0
07.08.2014
Юлия Орлова
Крестник Тимошка, 16 лет 6 месяцевКрестница Лилечка, 22 года 2 месяцаКрестница Катюша, 10 лет 7 месяцевПлемяшка Мирослава, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

ой ей ей какая прелесть, великолепно  super_smilies082.gif

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо, Юльчик  super_smilies086.gif
0
06.08.2014

Наташ, осень красиво! Я в шоке от птички: 14 цветов!!!! Стразиеи я утюгом тоже не клеила)
0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо, Вероник )))
Значит, еще все впереди )))
0
06.08.2014
Юлия
Артёмочка, 14 лет 9 месяцев Тула
Яркая и  ювелирная работа! Крылышки так красиво переливаются! big_smiles_150.gif
0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо!  super_smilies082.gif
0
06.08.2014
Aurika8777
Семен, 21 год 9 месяцевАурика, 13 лет 9 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

Очень красивая работа!Сама взяла Лансвит себе,теперь боюсь за него браться из за сложности))

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо! Не бойтесь, все не так страшно, как кажется )))
0
06.08.2014

прелестная!!! Наверно, куча 1/4 крестиков? Ручки такие тонкие clap.gif

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо )) Там полукрестики, которые через 1 нитку вышиваются, их много, да.
0
06.08.2014
Мария
Москва

милашная милаха ))) super_smilies094.gif
0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо ))) 
0
06.08.2014

Какое чудо! Прелесть! big_smiles_150.gif

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо большое!
0
06.08.2014
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград

Хорошенькая какая! Ювелирная работа!




0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо большое!
0
06.08.2014
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Прелесть. 




0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо ))
0
06.08.2014
Наталья
Никита, 24 года 6 месяцевСофи, 13 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Ювелирная работа! Здорово, Наташ)))

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо большое!
0
06.08.2014
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
афигеть Наташ!)) когда ты успеваешь втихушку вышивать свои красотули?))
0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо ))) Я просто их все параллельно вышивала, а теперь выкладываю почти одновременно )))
0
06.08.2014
Светлана
Москва

Милая и нежная фея. Ощущение, будто радугу вшили в нее )

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж

Спасибо большое ))

0
06.08.2014
Ирина
Александра, 26 лет 11 месяцевСофья, 24 года 9 месяцевДмитрий, 20 лет 7 месяцев Донецк
Какая кропотливая девулечка! Но миленькая такая, супер!
0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо!
0
06.08.2014
Ирина
Санкт-Петербург

Бесподобная милашка! А как хороши бубенчики на сапожках...)))

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж

Спасибо большое!

0
06.08.2014
Любовь
Катенька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 7 месяцев Сургут

Какая милашка. Детальки такие интересные

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо ))
0
06.08.2014
Анна
Варюшка, 23 года 8 месяцевАленка, 20 лет 1 месяцИришка, 14 лет 1 месяц Кириши

Такие хорошечки!)




0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо )))
0
06.08.2014

Очень здорово получилось! Люблю их дизайны))

0
07.08.2014
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
какая милая девочка! 
0
11.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо!
0
12.08.2014
Алла
Андрей, 26 лет 6 месяцевДима, 16 лет 9 месяцев Рязань
Какая милая феечка)))
0
08.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо )))
0
08.08.2014
Анна
Лизюша, 14 лет 8 месяцев Москва

Какая нежная девочка)

0
08.08.2014
Наталья
Воронеж
super_smilies082.gif
0
08.08.2014
ольга
настя, 27 лет 9 месяцев Орел

До чего же хороши эти феечки!!!

0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Согласна )))
0
06.08.2014

Чудесная!
0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо!
0
06.08.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва
восхитительно)) маленькая фея)
0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо ))
0
06.08.2014
ксюша.
даниил, 25 лет 3 месяцатимофей, 17 лет 3 месяца Саратов
Нежная и очень красивая работа!!!
0
06.08.2014
Наталья
Воронеж

Спасибо большое!

0
06.08.2014
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
какая летняя картинка! супер!!!!
0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо, Тань!  super_smilies086.gif
0
06.08.2014
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
потрясающе  красиво!!!!!
0
06.08.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо, Ань! 
0
06.08.2014
Рукодельные забавы "Анютины глазки" Luca-S, и снова открытки ))

Похожие записи