Весна, правда, давно закончилась, но тем не менее )))


Ткань Murano 32, 15 цветов ДМС, 4 цвета Крейника, бусинки и стразики - все блестит и переливается )) Много петитов и бэка, работа достаточно кропотливая, ковыряла ее по чуть-чуть аж с июня. Вот эта маленькая птичка - это не воробей, это орёл! Ну или павлин, потому как только в ней 14 цветов используются, плюс несколько блендов ))) А еще вчера я впервые клеила стразики утюгом - оказалось, совсем не страшно ))
Ну и фото поближе:

Это в каком же дизайне? 
Не...у нас столько вааще ни разу не было... но я и при 35 уже ничего не могу делать (по квартире-в мокрой простыне ))), а на дачке -возможности никакой за иголочку взяться)







