Войти

Снежный шарик ))

Красотища!!! И стежочки просто безупречно ровные!!!

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж

Спасибочки ))) Пластиковая ж канва, они кривыми даже при желании не получатся )))

0
02.12.2016

Да запросто!

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж

Ну у тебя точно не получатся, кривые крестики - не твой конек )))

0
02.12.2016

Вот на твои насмотрюсь и комплексовать начинаю)))

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж

Не смеши меня )))

0
02.12.2016

Да мне и не до смеха...))

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж


0
02.12.2016
Людмила
Марина, 36 лет 9 месяцевДарья, 25 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 1 месяцАрина, 12 лет 4 месяца Москва

Вот смотрю каждый раз и восхищаюсь! Ну сколько же красоты Вы создаете! От них атмосфа в доме особая. Я, наверное, никогда на такие вещицы не решусь...

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж

Большое спасибо! Почему не решитесь? Они совсем не сложные ))

0
02.12.2016
Людмила
Марина, 36 лет 9 месяцевДарья, 25 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 1 месяцАрина, 12 лет 4 месяца Москва

Да я как раз сложности не боюсь, меня такая ювелирность пугает) , в больших масштабах я себя спокойно чувствую, в вот с маленькими работами не удается подружиться.

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж

А там нет ничего ювелирного, обычная канва 14-го каунта, крестики в 2 нити и очень вменяемый бэк, все четко через дырочки, тут даже новичок справится, а уж с вашим-то опытом вообще проблем быть не может ))

0
02.12.2016
Людмила
Марина, 36 лет 9 месяцевДарья, 25 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 1 месяцАрина, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое за добрые слова, только я как только маленькую работу вижу, в ступор какой-то впадаю. Наверное, когда перестану с вышивкой работать и останется только мой ЭСТЭ, все-таки попробую, уж очень мне нравится что и как у Вас получается! Спасибо большое, что дарите вдохновение такими замечательными работами!!!

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж

Ну совсем меня засмущали ))) Ваши работы тоже очень красивые и масштабные, не у каждого терпения на такие хватит )))

0
02.12.2016
Людмила
Марина, 36 лет 9 месяцевДарья, 25 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 1 месяцАрина, 12 лет 4 месяца Москва


0
02.12.2016
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Красота!!!! Прям совсем уже у тебя праздничное настроение!!!! Молодец!!!

0
03.12.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо,Ириш! Ну а чё, снег выпал, настроение уже создано )))

0
03.12.2016
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Я обычно елку наряжаю в первых числах декабря ))) а в этот раз мы без елки, поэтому ничего у меня не ощущается.... В лучшем случае к НГ переедем...

0
03.12.2016
Наталья
Воронеж

А моя года три стояла на балконе, мешок полиэтиленовый, в котором она была рассыпался от перепадов температур, сейчас привезли ее, стоит в прихожей пока, думаем, то ли выкинуть, то ли прямо там ее и наряжать, потому как сыпется... )))

0
03.12.2016
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Посмотри, решишь сама, что делать с ней. Украсишь-будут голые ветки с игрушками ))))))

0
04.12.2016
Наталья
Воронеж

Ну совсем-то голые не будут, но целыми днями ошметки по квартире собирать - тоже сомнительное удовольствие ))

0
04.12.2016
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

как красиво!!!

я сейчас тоже вышивала димовскую игрушку на пластик. канве, мне очень понравился сам процесс! НО! нитки мне неудобно было закреплять, изнанка не очень красивая... думаю, может фетр пришить туда

а как шнурочек прикрепить красиво, подскажите?

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо!!! Фетр - да, можно приклеить сзади, а шнурочек просто пришила с изнанки, там в инструкции картинка была ))

0
02.12.2016
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

спасибо!

0
03.12.2016
Наталья
Воронеж


0
03.12.2016
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Как? как? ну как же удается добиваться такого идеала?!))

Красота, слов нет! А обратную сторону как-то нужно оформлять?закрывать?

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо ))) Обратную по-хорошему надо бы фетром заклеить, но мне сейчас лениво )) Да и повесить можно так, что обратной стороны никто не увидит )))

0
02.12.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

А я то думала, что только мне одной лениво обратную сторону закрывать)))

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж

А у нас с тобой вообще много общего, как выяснилось )))

0
02.12.2016

Какой он классный !!!!! Такой позитив )))))

Ага, я тоже хотела про задник спросить ))))))) и сама так же буквально вчера ... ну не хочу я этот фетр лепить ))))) переверну и скажу чтобы не трогали !

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо, Лен! ))) Вот-вот, задники какие-то, и так красиво )))))

0
02.12.2016

Красивенький шарик получился!

0
03.12.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо!

0
03.12.2016

Прелесть!

0
07.12.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо! )))

0
07.12.2016
Натуля
Виктория, 17 лет Волгоград

Какая красота!!! Так ярко!!! просто чудо!!!

0
06.12.2016
Наталья
Воронеж

Большое спасибо!!!

0
06.12.2016
Бусинка
Ромочка, 10 лет 3 месяцаВикуся, 8 лет 5 месяцев Тетюши

Классные и шарик, и фотки! Все такое яркое, ух! 😍

0
03.12.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо )))

0
04.12.2016

Класс!!! Теперь мне интересно какая там канва)) я только на гаммовской вышивала.

0
03.12.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо! А канва такая мягенькая, что-то среднее между пластиковой и виниловой ))

0
03.12.2016
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

мишутка

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж

Ага )))

0
02.12.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Классненький! )))) Цвета такие прям яркие и очень новогодние ))))

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо! ))) Да, цвета красивучие, это Дим умеет )))

0
02.12.2016
Наталья
Никита, 24 года 6 месяцевСофи, 13 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Не надо ничего переделывать!!! Все и так очень здорово)) Цвета обалденные ))

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо, Наташ ))) Да я тоже думаю, и так сойдет, тем более, мои одобрили, сказали, не надо переделывать ))) Цвета - да, красивые ))

0
02.12.2016
Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва

Красотища какая яркая!!!! Бахрома и так отлично смотрится)

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо, Нелльчик!!! Да я тоже подумала, нормально )))

0
02.12.2016
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

классные они у них..игрушки))

0
17.12.2016
Наталья
Воронеж

Да, они молодцы ))

0
17.12.2016

очень красиво!!!

0
04.12.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо )))

0
04.12.2016
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Отличный шарик. ))

0
03.12.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо )))

0
03.12.2016
VenKa
Ninell, 17 лет 11 месяцевMishell, 14 лет 11 месяцевBaby, 6 лет Москва

Так ярко и по-новогоднему позитивно))

0
02.12.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо )))

0
02.12.2016
Песня про зайцев ))) Рога, копыта, трусы в горошек и носки в полосочку )))

Похожие записи