Набор Dimensions "Hope Snow Globe Ornament". Пластиковая канва (кстати, классная, особенно после Гаммовской )), всего одна сломанная иголка (давно я их не ломала)), ну и Дим есть Дим, все ярко, красиво, четко и внятно ))

Ну и, по традиции, мнооого фото )))




Только сейчас увидела, что бахрому у шарфика надо было в 2 нитки вышивать (вот, что значит до вышивки только ночью доползать)), но переделывать сейчас не хочу, мне лень ))





