Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность

Мама!

Мама мальчика (15 лет) Донецк
Везуха, а мой какую-то козелябрину говорит))) звуки не могу повторить)) А когда чего-то хочет просто мычит так мммммммм в разной тональности))))
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Так мой партизанит))) Лепета практически нет, так что-то под нос себе мурлычит! А тут "мамамммм" произнес и вчера "мама"))) 
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
Завидую))))
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю вас)))у меня Лерчик постоянно теперь говорит-ма-ма-ма-ма)))у меня аж слезы наворачиваются)учу теперь говорить -дай)
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Спасибо, Дашуль! Действительно, аж слезы наворачиваются! А мы почему-то всей семьей учим говорить "Я"))))) "Дай" тоже, но чаще "Я" почему-то))
0
18.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
До папы еще дойдет очередь))
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Мне кажется  будет только после "бабы")))))
0
19.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
image
0
19.04.2011
В продолжении сегодняшнего поста.... Прогулочная коляска

Похожие записи