Войти
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Комплект на весну

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

у нас такой только с голубыми цветками.гуляем в нем уже 2 недели))))очень нравится

0
08.04.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

он же с кофтой флисовой до минус 5 или 10)))))в общем тепло в нем даже при минусе

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Ладно, уговорили, завтра попробую)) но у нас погода похолоднее, чем у вас. Не поленилась — посмотрела. Хотя нет, завтра не попробую, завтра утром -6, а у нас зимний на тонкую хб максимум до -10.  Судя по погоде дня через 2 одену)

19668949ab7e3521694c6ef2c5e69031.jpg

В -6 да ещё при ветре и влажности по 2 часа в снегу сидеть точно не вспотеет))

0
08.04.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

да конечно)))))у нас на той недели заморозки были.сейчас потеплело немного))))

0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
Мне голубенький тоже понравился, но подумала, что по-любому будут мальчиком называть) розовый показался чересчур навязчивым, в общем выбрали зелёный :)
0
08.04.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

по фасону заметно что на девочку

0
09.04.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа

Классный костюмчик! Ничего, осенью пригодится))

Мы уже давно в демисезонном ходим, в зимнем жарко.

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

У нас зимний тоже тоненький крокид мембрана, в нём не вспотеешь)) Я его на обычную тонкую хб футболку с длинным рукавом одеваю и всё) Естественно надеваю не зимний пуховик, какие были раньше. 

А у вас наверняка демисезонный с синтепоном? 

0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа

А ну мембрана тогда да) у нас зимний Керри теплющий, демисезонный тоже Керри, но самый тонкий там 50-30 гр утеплителя всего что ли. 

0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа

У нас кстати можно и в конкретных зимних встретить (да еще с капюшоном), и в ветровочных на флис уже ходят. Если на солнышке гуляете, то можно уже обновлять комбез)

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
Мы утром выходим) лёд на дорогах ещё)) а обратно идём когда только-только таять начинает, так что "пригреться" пока не получается) 
0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
вы еще в зимнем? мы такое уже давно носим
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Да, мы в зимней тонкой мембранной куртке, одетой на тонкую футболку  с длинным рукавом)) Ребенка я не кутаю)) Погода у нас ночами до -10, днём в самый разгар "теплоты" +2, при этом снег валит, и ветер сильный со всех сторон сразу.  Я сама даже в -11 зимой так не мерзла. Гуляем мы по 2 часа всегда. 

Дети в парке все кто гуляют, либо в зимних, либо в демисезонных на синтипоне, в ветровочках ещё нет никого, даже взрослых))

4cc4a3b2549827e9c3284c434000b319.jpg

Смотрим правый столбик "Ощущается".

А гуляем мы по утрам. 

  

0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

а, ну вот с этого надо было начинать) у нас уже в районе +10, вот я и сделала вывод)

0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
А сколько у вас градусов на улице?Мы тоже одни из самых первых в демисезон переоделись, не люблю, когда долго в зимнем ходят, к тому же я не кутаю ребенка никогда.
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Да, мы в зимней тонкой мембранной куртке, одетой на тонкую футболку  с длинным рукавом)) Ребенка я не кутаю)) Погода у нас ночами до -10, днём в самый разгар "теплоты" +2, при этом снег валит, и ветер сильный со всех сторон сразу.  Я сама даже в -11 зимой так не мерзла. Гуляем мы по 2 часа всегда. 

Дети в парке все кто гуляют, либо в зимних, либо в демисезонных на синтипоне, в ветровочках ещё нет никого, даже взрослых))

4cc4a3b2549827e9c3284c434000b319.jpg 

Смотрим правый столбик "Ощущается".

А гуляем мы по утрам. 

0
08.04.2014
Третья ночь без ГВ. Заставило улыбнуться)))

Похожие записи