15 лет

Чем угостить гостей в период безденежья?

Мой любимый быстрый Салатик: Капуста (можно обчную, можно Пекинскую) 3 яйца вареных на тёрочке 1,5 пачки сухариков (белых) Лук....мелко нарезаный Соль Майонез Получаеться очень вкусно и лёгенько (нями нями)  
24.03.2009
И ещё вот готовила, тоже ни дорого, оригинально, просто и очень вкусно... Даю ссылочку http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/373472
24.03.2009
В нашей Пятерочке дешевы : лук, свекла, есть недорогие картошка и и морковка, вполне позволительна капуста. Если хватит денег на немного чернослива, фиников, кураги, грецких орехов (хоть по 50 г), то уже можно себе позволить салаты из серии мезальянсо (лиловый и оранжевый). Из капусты с морковкой и яблоком получится капустный салат, который в фаст-кафе и не только гордо именуют коул-слоу. В Иванкиной академии делают капустный салат с апельсинами, очень вкусно, заправлять ничем не надо. Есть такой салат, докторский, что ли, забыла название : лук и докторская колбаса - порезать соломкой, заправить майонезом. Я сырой лук не могу, поэтому после нарезки ставлю его в микроволновку минут на 2-3-4, пока не станет прозрачным и не перестанет вонять сырым. ОЧень, кстати, вкусный салат Из морковки можно сделать типа корейской, тут два или три рецепта их, хранится она долго, собственная дешевле в несколько раз покупной. Еще очень мне нравится : морковь на мелкой, яблоко, груша, айва,  (что можете позволить) плюс чеснок и майонез или подсолнечное пахучее или нет масло. Туда можно добавить тыкву, если есть. Если есть пицца - есть горячее, я б еще сделала картошку отварную или типа домашней в духовке, моим нужна картошка к чему угодно. Торт самопечный любой дешевле покупного и во много раз. Фруктовый салат с шариком мороженого в креманку - всегда идет на ура. А фрукты можно самые недорогие, банан для запаха, вишня и прочая ягода из заморозки, персик из компота. На питье - морсики и компоты самодельные - существенная экономия.
24.03.2009
Ввели прикорм Чем угостить гостей в период безденежья?