Войти
жду девочку, 38 неделя Красноярск

Вопрос про шевеления!

Мама девочки (18 лет) Москва

У меня в последнее время не дубасила, а попа наружу вылезала. Лежу-лежу и тут бац, такой шарик вылезает. Муж пугал друзей :))) "Смотрите-смотрите, чужой лезет!"

Алена, а какой у тебя срок? Когда ждать прибавления в ряды мамаш?

 

 

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну ПДР нам на 23 ноября ставят, а там - как получится :)))

0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ой, уже скоро-скоро! Клево!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, я уже тоже хочу на зайку полюбоваться!!!! Но нам еще надо подрасти - сегодня врач в ЖК приказала :) до 38 доходить как минимум :)))

0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Доходишь! Я вот вообще до 41 сидела!

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, мне тоже кажется, что дохожу!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Мой меня уже избил:)) Но самая жесть - это раскоряки на тему одна нога между ребрами, рука где-то на мочевом пузыре или кишечнике... Как распорку вставили... и перекатывается видимо с боку на бок еще...

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Настоящий мужчина - с характером!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Спортсмен:))))

0
29.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня последние 2 дня стала лентяйкой прям доча))вообще мало шевелится

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Нда... вот и моя тоже меньше шевелиться, это интересно нормально? Ну завтра КТГ - послушаем как мы там в пузе :)

0
29.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

говорят ближе к родам они затихают.да и места им там мало,они ж у нас большие уже)

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мои ребра сейчас отдыхают от пиночков)) Вот правда раскорячится малыш очень даже любит, особенно ночью. Просыпаюсь, а у меня живот квадратный)) Так еще и на другой бок не дает перевернуться, потому что ему видите ли так удобно, а ты, мама, лежи уже как лежала)))

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:)) Да, тут уж не поспорить :)))

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

У меня активно очень шевелится. Правда тоже толкаться перестала, а вот именно елозит там везде и живот в разные стороны растягивает! Так может целый день себе место искать. А еще заметила, когда разговаривать начинаю с кем-нибудь, затихает и прислушивается

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну да, сплошные бугорки :)))

0
29.10.2008
Мама девочки (17 лет) Шостка

моя карабука так выгинается,хоть фильм Чужие продолжение снимай,пузо горбатое только и угадывай где попа,руця или ножка

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Хи-хи! У нас похожая картина, только вот в основном попка и ножки, а ручки где то внизу, потихоньку копашаться :))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

У меня иногда очень сильно елозиет,а иногда ножки вытягивает или ручки(а может головка) и на мочевой пузырик давит, потянется-и отпускает))

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да уж, на счет придавливания мочевого пузыря (и не только) - это в последнее время любимое дело :))))

0
31.10.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже елозит и распирает )))))) Только очень активно. А ночью напурально танцует - крутит попой и размахивает ножками прям мне по ребрам и по желудку...

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

У меня тут разворачивала ножки вправо - на печень их складывала - незабываемые ощущения!!! Вот и сейчас пяточками (наверное) бугрит мне животик :)

0
29.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

мы шевелимся и икаем,а прежних танцев уже нет и папины руки даже не спасают,раньше на них тааак хорошо отзывались,а теперь тишь да гладь..к тому же пуз опустился.может уже пора?:)

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну да, вам уже вполне может быть пора :)

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Моя и толкается и выпирает свои то попу, по коленку или пяточку...не знаю что точно...у нее по настроению) а еще прикольно так. когда в ванне лежу и начинаю намыливаться...вырастает два бугорка - попа справа от пупка, ножка слева (это когда я на живот сверху вниз смотрю) и типа "намыливай меня тоже")))))) приходится намыливать мочалкой по 2-3 раза...потом бугорки довольные исчезают)))

0
30.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Практически так же. Иногда очень больно упирается вниз, в промежность.

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

О, да, это мы тоже любим проделывать :)))

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Пиночки тоже теперь стали редкостью, выпирает теперь больше. Попу, пятки показывает. Я даже разбирать статала, что где. Мне кажется, так даже интереснее, особенно наблюдать за этими перекатами.

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Больше распирает,чем токается, живот бывает реально не ровный. Сегодня немного шевелится, больше спит:) Я еще заметила, что ночью засыпает вместе со мной.

0
29.10.2008
Санкт-Петербург

а меня моя ножками под рёбра дубасит,у неё сразу характер виден был, так прикольно!

0
29.10.2008
Кто что кушает?!?!

Похожие записи