Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Красноярск

Вопрос-ответ

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) ты моя любимая :))) Живи долго-долго и счастливо! :)))

0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Железногорск

Это кто тебе такие каверзные вопросы задаёт?image

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да вот я сама напросилась )))) Это тут новая развлекуха))) Один задает вопросы, другой отвечает, если тебе хочется, ты просишь и тебе задать вопросы ))))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

хехе)))) Спасибо, дорогая!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

я тож хочу вопросы !!!:)))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

1. Было ли тебе когда-нибудь по настоящему страшно?

2. Какое самое яркое воспоминание твоего детства?

3. Каким должен быть дом твоей мечты?

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Оооо, тут сходу то и не ответишь, надо сесть подумать...

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

хехе)))) Ссылочку потом кидай на свой пост )))

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

вот тут ответила :)))

0
15.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

эт надо нам отвечать тоже? :))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Нет, это мои персональные вопросы. теперь, если хочешь, я могу тебе задать ))))

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

давай!! люблю отвечать на вопросы! :))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

1. Совершала ли ты какой-либо поступок, о котором сожалеешь?

2. Расскажи о твоем самом интересном путешествии!

3. Какую бы ты выбрала профессию, если бы не твоя настоящая?

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

1. Совершала в студенчестве , бросила мальчика хорошего :)

2. Ездила в гости к однокласснику в москву, одна на поезде, мне очень понравилось ехать на поезде. Ну и в москве классно отдохнула, везде возили всю показывали :)

3. Хотела бы работать в МЧС и ездить по миру помагать народу!

0
13.02.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

да.. иногда отсутствие слов говорит больше чем разговоры)

ты это..))) ээээ... риск и глупость не путай))))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

нене, я не путаю )))))

0
13.02.2010
ох.... Веселая игрушка)))))

Похожие записи