..... можно прорывом "полотенце сушильника" в ванной и затопом кипяточком соседей с 5й по 3й этаж :)
обожгла себе руки и ноги... стало сразу легче на душе как-то..
..... можно прорывом "полотенце сушильника" в ванной и затопом кипяточком соседей с 5й по 3й этаж :)
обожгла себе руки и ноги... стало сразу легче на душе как-то..
да уж...:/
спасибо... вот жду хозяйку. будем разбираться..
нее.. это ж сьемная квартира :) тут вроде ремонт есть, но как-то через попу все... и этот полотенчик неправильно прикручен - сантехник из жека сказал...
я еще с соседями с низу не общалась... придут с работы сюприз у них будет :/