Войти
Мама двоих (16 лет, 4 года) Киев

Новая кровать

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ой, какая прелесть! Леночка, Богданчик там сверху спит?

0
01.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Мне самой очень нравится, Наташ!

Бонька там спит только в обед. Сказал, что ему далеко сверху к нам, поэтому ночью - рядышком со мной. Благо, софа 2,20 позволяет раскинуться ширОко :)

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Да и рано ему ещё так высоко спать. У нас 2-этажная кровать, но Денька спит снизу, а Дианка в маленькой кроватке. Муж всё пиляет, чтоб сын спал на 2 этаже, а доцька снизу, и вообще чтоб они уже сами спали в комнате, но я считаю, что ещё рано их отселять.

0
01.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Он иногда ночью встает в туалет, поэтому, конечно, со второго этажа сигать по ступенькам - мне самой страшно было бы.

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Мои редко встают пописять, но раскрываются. Да и я параноик, мне нужно, чтобы они рядом были.

0
01.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Я такая же мама-квочка )))

0
02.03.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Не, я хуже(

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

как здорово! я тоже смотрела на похожие кровати дочке, но не решилась - не  придумала как красиво сделать! 

а у вас очень здорово и органично получилось!!

0
02.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Спасибо, Ленуль. Была бы у него своя комната - размахнулась бы на поболее

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

очень здорово! да и еще не в отдельной комнате! супер!

0
02.03.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

ООО, классная идея!! 

Лен, а во сколько обошлась вам такая кроватка? (в личку )))

 

0
02.03.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ох и люблю же я функциональность!!

0
01.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Мне тоже нравится, Оль :)

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

Супер!!! Обалденно просто!!! У нас похожая кроватка, но поменьше))

0
04.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Да, Катя, я помню кроватку Аринки )) очень понравилась ))

0
05.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Ну вот прям очень-очень здорово!!! Я все тоже Феде присматриваю. Наверху не жарко, не душно?

0
02.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Здорово :) Спасибо.

Катя, там не душно, у нас зимой окна на проветривании почти все время.

0
02.03.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Хренассе, какая крутая штука! Стильненько) 

0
01.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Ога, сама от нее млею )) Пасибка

0
02.03.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

отличная вешь! мне нравятся ступени-шкафчики:)

0
01.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Олеся, я мечтала о такой кровати ) жалко, что верхняя ступенька без ящичка, но это уже не важно. Там внутри шкафа такое пространство! Можно укромненько прятаться ))) что очень успешно Бонька и делает ))

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск

красотень такая!

0
03.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Спасибо, Танюш!

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Отличный детский уголок)))

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

здорово! Поздравляю, Лен)

0
01.03.2013
Не успеваю, Я

Похожие записи