А еще все никак не покажу новый уголок сына. Давно очень хотела такой уголок. Кровать -чердак. При учете того, что наша комната совсем маленькая, выбирала эргономичный вариант. Думаю, что это именно Оно. Под заказ сделали лестницу с полочками в ступеньках, и сбоку шкафчики. По стандарту этих нижних шкафчиков не предусмотрено, а есть нижняя ступенька-полочка. Но у нас нет места для этой ступеньки, зато есть теперь дополнительных 4 полочки.






Теперь есть место для книжек и пазлов. А шкаф - для меня это очень и очень насущно! Теперь все Бонькины вещи перекочевали на личные полочки и висят в собственном шкафу. В выдвижных ящичках я еще не придумала что хранить, но в ближайшее время найдется уж точно, что :)