Моя дочь растет!))Отвечает на вопросы:да_нет,кивает головой))Наконецто наши зубы вылезли на свет Божий,аж два!))Начинает активничать на четырёх,пока не ахти канечно,но всё же))И наконец-то мы спим отдельно в кроватке и не царапаем папе спину!))я довольна дочей!
Да до етого мучались овмесным сном!))кстате,нет перестала ночью кушать,как только переселилась в кроватку!
0
05.12.2011
Ответить
как вы на ночь укладываетесь?Засыпает сама в кроватке?или на ручках укачиваешь-потом в кроватку?
0
05.12.2011
Ответить
Поздравляю!)))))Моя дочка все еще спит рядом со мной, а ей уже 4...((((Что со мной будет когда второй родится не знаю((
0
05.12.2011
Ответить
Ничего,у моей кумы тоже дочка спала с ней до 4,5 лет а кода родилса братик она сама уступила место)))всему свой час))
0
05.12.2011
Ответить
Пусть у нас тоже родится брат, согласна спать с дочей еще год!)))))))))))))))
0
05.12.2011
Ответить
Ничего смешного...
Для некоторых русский язык - иностранный, им труднее писать грамотно, чем нам! :-)
0
04.12.2011
Ответить
а кто то смеялся? я всего лишь поправила, а :) не насмешка...а признак дружелюбности..так что не надо поучений:)
0
04.12.2011
Ответить
Лучше человека корректно поправить и в след раз он напишет правильно, никто не собирался смеяться!
0
04.12.2011
Ответить
отвечает на вопросы кивком головы??? За пределами реальности)))))
0
04.12.2011
Ответить